Селен форте с витамином С от эвалар

Селен форте с витамином С от эвалар отзывы

15.05.2023

Отзыв: Уже после одного курса приёма могу написать о результате: улучшилось самочувствие, я стала гораздо бодрее. Для иммунитета очень хорошая штука, ещё и с витамином С. Буду принимать в межсезонье, чтобы не болеть.

10.03.2023

Отзыв: Доверяю этой фирме и уже давно покупаю их добавки. Селен очень качественный, помогает усилить антиоксидантное действие витамина с, что хорошо влияет на мозг, сердце и вообще на все здоровье в целом.

21.01.2023

Буду использовать селен

Отзыв: Для поддержания здоровья сердца буду использовать селен, курс приёма позади. Упаковки ещё хватит на один месяц, сделаю перерыв и закончу приём. Планирую накапливать эффект, препарат совсем недорогой и это хорошо.

20.12.2022

Отзыв: Принимала для иммунитета, очень хороший селен. Начала чувствовать себя намного лучше уже через несколько дней после начала курса, побочек нет. Всего по 1 таблетке в день использовала, как и написано в инструкции. Возьму ещё упаковку весной.

02.09.2022

Для хорошего самочувствия.

Достоинства: Бюджетная цена. Удобной приём. Наличие витамина С.

Отзыв: О пользе селана я узнала уже давно, слышала о его замечательных свойствах. А именно о том, что, укрепляет иммунитет и организм в целом, поскольку недостаток селена не только снижает иммунитет и работоспособность, но и приводить к развитию сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, накоплению тяжелых металлов и преждевременному старению, сахарном диабетом и болезням суставов, мужскому бесплодия и родовой слабости в женщин. Селен предохраняет от отравления табачным дымом и выхлопными газами… Читать далее

Отзывы на Селен форте с витамином С от эвалар в категории Прочее.