Крем после бритья Свобода с витамином F

Крем после бритья Свобода с витамином F отзывы

07.02.2024

Отзыв: Крем после бритья Свобода с витамином F - это просто спасение для моей кожи! Он мгновенно увлажняет и смягчает кожу, оставляя ее гладкой и нежной. Женственный аромат дарит ощущение свежести и комфорта. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Свобода с витамином F - настоящая находка для моей кожи после бритья! Я очень довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать его всем женщинам.

21.05.2021

Хороший крем для ухода за кожей

Достоинства: Небольшая стоимость, увлажнение кожи, смягчение кожи, освежение кожи.

Недостатки: Нет!

Отзыв: И так, данным кремом пользуюсь уже довольно продолжительное время, использую его в качестве крема после бритья, и для борьбы против прыщей (Он довольно неплохо помогает), данный крем можно наносить на любую часть тела, на руки, на ноги, на лицо и так далее. Он очень хорошо тонизирует кожу, увлажняет её, и смягчает, а так же освежает. В его ингредиенты входят: Витамин F; аллантоин, глицерин, и ментол.

06.01.2015

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем после бритья Свобода с витамином F использует мой муж. Естественно очень хорошо использовать его после бритья - смягчает, охлаждает и увлажняет кожу, снимает раздражения. Очень понравился и мне, теперь мажу им ножки после эпиляции, а иногда и в качестве крема для рук использую.

05.01.2015

Необыкновенно хорош!

Достоинства: Самый лучший крем для ухода за кожей.

Отзыв: Я этот крем использую не совсем по назначению. А для рук. У меня очень чувствительная кожа рук. Трескается после жесткой воды, даже без мыла. Крем достаточно жирный и питательный. Хорошо спасает от сухости кожу. Имеет приятный аромат. Ни какие мази уже не спасают. А этот крем - просто чудо!

Отзывы на Крем после бритья Свобода с витамином F в категории Косметика и Парфюмерия.