Be First Vitamin D3 2000ME, 60 гелевых капсул

Be First Vitamin D3 2000ME, 60 гелевых капсул отзывы

06.05.2022

Высокая концентрация, дозировка 1 капсула в день

Достоинства: Концентрация Дозировка.

Отзыв: Витамин Д3 я принимаю круглый год. У be first есть несколько вариантов витамина Д3, я выбрал такой 2000 iu, для взрослого человека это самая хорошая концентрация, если брать меньше, то и дозировку придётся увеличить . Капсулы небольшие, проглатываю в один миг. Принимаю обязательно во время еды.

13.03.2021

Пока авитаминоз

Достоинства: Помог с авитаминозом ни намёка на аллергию.

Недостатки: За такой эффект никаких.

Отзыв: Вечная проблема - чихать и кашлять осенью. Авитаминоз просто мучает как гестаповец. Столько времени потратил на разные витамины и добавки и столько денег спустил на них Но все будто вымывалось из организма. А эти оказались супер. Меньше чиханий меньше простутд. За сезон практически не кашлянул. Я их сочетаю с селмевитом и теперь все усваивается в разы лучше. Ни разу не пожалел о покупке д3.

Мне нравится

Достоинства: Хорошие витамины.

Недостатки: Не получила аллергии.

Отзыв: Если честно, то раньше я даже не подозревала, что витамин D3 можно пить отдельно. после дтп мне посоветовали пить разыне витамины чтобы восстановить свой организм. Прыгала из одной аптеки в другую и решила поискать альтернативу. Выбор пал на эти. После пропития курса, усталость почти не испытываю, я не знаю это из-за добавки или просто так. Но все стало переносится как-то легче, особенно нагрузки на работе. Даже люди перестали меньше бесить. Недостаток витаминов тоже перестал испытывать, хотя… Читать далее

Хороши для всех

Достоинства: Как стандартные хорошие витамины из аптеки.

Недостатки: Ни аллергии ничего.

Отзыв: Решил я значица попробовать новый витаминные добавки. Хотелось укрепить иммунитет и организм А эти просто чудо. Содержит цинк, магний, Витамины В6 и Д3. Принимал по отдельности но было очень некомфортно в плане денег. В поисках альтернатив сельмевиту решил посмотреть но этот знакомый бренд. Заказал при, первой возможности и пью по сей день. Нервная система в порядке, все анализы в норме, волосы не выпадают. Ни чиха ни кашля.

Витаминки - всему голова

Достоинства: Никакой аллергии не получил Чувствую себя бодрее.

Недостатки: Нет ничего.

Отзыв: Купил недавно чтобы пить вместе с цинком. Очень классная вещь однако. После приёма чувствую себя гораздо лучше( особенно темп большого города). Поднимаюсь с первыми петухами без каких либо проблем, и засыпаю легче. Конечно от злобных соседей с дрелью и беруши не помогут, но теперь телек не включаю чтобы под бубнёшь уснуть. Видимо это новые витамины мои вместе с компливитом против авитаминоза))).

15.02.2021

Замена солнышка в одной банке!

Достоинства: Восполняет дефицит.

Недостатки: Нет кончено, всё супер.

Отзыв: Понимаю, что этот витамин особенно нужен женщинам, потому пропиваю его регулярно. Абы что стараюсь не употреблять, сначала покупаю на пробу, пропиваю курсовку и смотрю эффект. Если не нравится, то ищу другое, пока так называемый перерыв и отдых от их. За последний год пробовала аквадетрим пить. От него не заметила какого-либо эффекта вообще, альфа Д3 тева тоже как-то мне не зашел. Теперь остановилась на гелиевых капсулках и прямо очень мне понравились. Вот эффект чувствуется, так чувствуется!!… Читать далее

Отзывы на Be First Vitamin D3 2000ME, 60 гелевых капсул в категории Спортивное питание.