Be first vitamin D3 ( 300 таблеток)

Be first vitamin D3 ( 300 таблеток) отзывы

22.01.2024

Д3, как сторож от незваных вирусов и болезней

Достоинства: Стоимость, отечественный производитель, результат.

Отзыв: Хорошее качество, не высокая цена и высокая концентрация витамина D3. 300 таблеток не нашла, но купила в капсулах и очень рада этой находке. Капсулы чистые, наполненность хорошая. Капсулки адекватного размера, очень удобные для применения. Болеть практически перестала и в целом, состояние мое улучшилось.

21.01.2024

Максимальная польза для укрепления иммунитета

Достоинства: Удобные небольшие капсулы, не надо жевать, оптимальная дозировка для периода простуд.

Отзыв: Нужный, необходимый витамин для абсолютно любого человека. Маленьких и больших) И этот витамин тоже, частый гость в доме. Опять же, пьем всем семьей, чтобы быть сильными и не болеть. Дозировка высокая, как раз то, что нужно. Но мне приятнее принимать в капсулах, форма у них очеееень удобная. Они не громоздкие и очень легко глотаются. Вообще, продолжительность приема 2-3 месяца, но при необходимости прием можно и повторить. Советую.

29.06.2023

Этот витамин я принимаю постоянно

Отзыв: Витамин для здоровья, для костей нужен и важен. Думаю многие пишут, что классно что количество таблеток огромное, ну и я это выделю. Их просто неимоверное количество 300 штук. Принимаю по инструкции 1 таблетку в день во время еды. Рекомендую и дёшево и надежно.

04.06.2023

Просто огромное количество таблеток

Отзыв: Если пить витамин одному человеку, то такого флакона почти на год хватит. Я же принимаю вместе с женой и дочкой и нам все равно больше чем на 3 месяца хватает. Вообще уважаю этот бренд, покупаю и другие комплексы и некоторые спортивные добавки, я их не часто пью, но все же.

24.02.2023

Состав и количество

Отзыв: Витамин выходит совсем не дорогой. По составу мне нравится, а количество вообще прекрасное. Принимаем вместе с моей девушкой каждый день во время завтрака. Так как витамин Д3 не рекомендуют пить во второй половине дня. Такой баночки нам на двоих хватает почти на пол года. Это ли не экономия.

13.02.2023

Хорошая фирма

Отзыв: С компании be first я несколько лет. Много что испробовала до нее, были и нормальные и неочень . Мне нравится что у этого производителя есть абсолютно все, постоянно пополняется и обновляется ассортимент. Витамин Д3 в таблетках покупаю несколько лет и только его. Вообще одной банки почти на год хватает, самая выгодная покупка получается.

07.02.2023

Важный витамин для энергии и здоровья

Отзыв: Зимняя хондра в этом году была особенно сложной. Я решил проверить свой организм и сдал анализ крови. Оказалось что у меня явная нехватка витамина Д3, следствие этого и такое состояние. Купил такие витамины, отзывы не плохие и много таблеток. Пока начал пить, через пару месяцев проверю. Надеюсь поможет.

01.02.2023

Много таблеток

Достоинства: Много таблеток.

Отзыв: Уже как в привычку вошло утром принять таблетку витамина Д3. Принимаю постоянно и они просто не заканчиваются. Таблетка маленькая и безвкусная и очень полезная. В наших климатических условиях, где солнце крайне редко бывает просто необходимый витамин. Он помогает костям быть здоровыми и крепким и повышает иммунную систему.

21.12.2022

Почти на год хватает

Отзыв: Второй раз купила такой витамин Д3. Если учесть что иногда я пропускала прием, то мне банки почти на год хватило . В 1 таблетки суточная дозировка витамина Д3. Таблетка мелкая, пить ее просто . Цена более чем бюджетная, витамин хороший. Срок годности позволяет долго принимать добавку.

05.12.2022

Много таблеток, семьей пьем

Отзыв: Принимаем витамин Д3 с женой и сыном 16 лет. Таблеток 300 шт. Нам на троих более чем на 3 месяца хватает. Нам и по действию он норм. Я сдавал недавно анализ на витамины и минералы в крови, витамина д3 достаточно, но профилактику никто не отменял . Срок годности хороший, даже если одному принимать можно брать, срок 2 года.

13.11.2022

Очень на долго хватает

Отзыв: В нынешних реалиях важно экономие, но так же важно и следить за собой. Витамин д3 я принимаю в холодное время года, так как солнца почти нет и витамин не синтезируется, от этого и кости страдают и не только . В этой банке 300 таблеток. Мне хватает на весь зимний период 1 банки, это ли не находка 😃.

02.10.2022

Много таблеток

Отзыв: Принимаем вместе с женой. В банке аж 300 таблеток, нам на двоих на долго хватает. Они очень маленького размера, пролетаю не заметно. Очень важный витамин для людей, живущих в наших широтах, солнце бывает крайне редко. Бренд мне нравится, много у них продукции, ассортимент огромный.

Отзывы на Be first vitamin D3 ( 300 таблеток) в категории Спортивное питание.