Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

17.04.2024

Дают хороший эффект

Отзыв: Отличный комплекс аминокислот амино 1800 бренда be first. Товарищ принимает, и я подтянулся, не разочаровался, все идет как надо. Тренировки проходят в интенсивном режиме и восстановление быстрее и не так болезненно. Амино 1800 хорошо способствует питанию и росту мышц. В банке таблеток как раз на месяц хватает. Таблетки крупные, дроблю на части, не сложно глотать. Хорошо усваиваются. Эффект нравится и по деньгам не накладно.

05.06.2023

Хорошо растворяется в воде

Отзыв: Когда впервые покупал Амино, это было год назад примерно, то ошалел от размера таблеток. Но стал их растворять в теплой воде и проблема решилась. Добавка не горькая, никакая по вкусу, поэтому пить можно. В составе весь спектр аминок, необходимых для спортсмена как незаменимых, так и заменимых. Я доволен этой добавкой, очень часто покупаю ее.

21.03.2023

Вижу очевидную выгоду

Отзыв: Скептически относился к комплексам аминокислот, принимал по отдельности их. Но сейчас значительно все подорожало и сын родился, нет возможности тратить на добавки много денег, решил взять на пробу комплекс Амино. Спустя время пишу отзыв. Комплекс имеет расширенный состав аминокислот, в том числе бцаа включена. По действию не вижу отличия от отдельных аминок, я ошибался.

11.03.2023

Сейчас только эти аминки принимаю

Отзыв: Еще год назад я пила много разных аминокислот, для того чтоб добиться лучших успехов на тренировках. Было много банок, много денег я тратила на это. Сейчас же я вышла на этот амино комплекс. В порции есть все необходимые аминокислоты для тренировок и питания мышц. Выходит значительно дешевле, чем все покупать отдельно. Я очень довольна!

09.01.2023

Самые важные амнокислоты в составе

Отзыв: Комплекс Амино содержит в составе все самые нужные для спортсмена Аминки. Когда я его принимаю, то больше отдельно ничего не пью. Проглотить я так и не смог огромную таблетку, а их нужно 7 пить за раз, но они прекрасно растворяются в воде и соке, поэтому проблема устранена. По стоимости выходит выгоднее чем все покупать по отдельности. Срок годности всегда хороший, свежий.

02.11.2022

210 таблеток на месяц хватает

Отзыв: Комплекс Амино 1800 заменяет мне бцаа и другие аминокислоты. получается выгоднее. Таблетки крупные, проглотить их сложно. Тут либо разламывать и проглатывать, либо растворять в чем-то. я чаще всего растворяю в соке и пью. Вкуса никакого нет, растворяется хорошо. Мне 1 приема достаточно. Порция составляет 7 таблеток . Состав прекрасный, из-за него и приобрел.

28.09.2022

Топовая добавка

Отзыв: Амино1800 - это и бцаа и множество других аминокислот в одном комплексе. Если честно недавно только оценил эту добавку, ранее предпочитал бцаа и аакг пить по отдельности и мне хватало . Но тут больше аминок и эффект более расширенный. Начиная от восстановления и заканчивая быстрым ростом мышечной массы.

23.09.2022

Могу сказать, что наши молодцы, научились изготавливать каче

Отзыв: Амино 1800 прикольный комплекс, который содержит в себе множество необходимых аминокислот, в том числе и самую распространенную спортивную добавку - бцаа . Таблетки большие, я их растворяю в воде или соке, вкуса не имеют, он нейтральный. Хорошая стимуляция перед тренировкой, повышение энергии, высокая выносливость, пампинг. Все это я чувствую при применении Амино1800.

07.09.2022

В составе все необходимые для спортсмена аминокислоты

Достоинства: Необходимые аминки в одной добавке.

Недостатки: Крупные таблетки, не сразу привык.

Отзыв: Долгое время я предпочитал принимать аминокислоты по отдельности. но сейчас это крайне не выгодно в связи с подорожаниями. Начал присматриваться к комплексам. По отзывам и рейтингу нашел Амино 1800. Взял 1 банку на пробу. Таблетки конечно не маленькие, не сразу привык, но они хорошо растворяются в воде, не обязательно ими давится. Состав супер и эффект хороший. В общем уже месяцев 5 на нем. Заметно экономлю семейный бюджет.

07.08.2022

Даёт хороший эффект

Достоинства: Все в нем есть.

Отзыв: Амино 1800 содержит в себе самые необходимые аминокислоты, которые помимо роста мышечной массы ещё и улучшает процесс восстановления, участвует в синтезе белка, выводит молочную кислоту из мышц и питает их . В общем эта добавка заменяет все остальные . Я развожу водой и выпиваю, 3 раза в день если тренируюсь и один если отдыхаю.

11.06.2022

Купил и забыл на месяц

Отзыв: Так как я Амино 1800 принимаю до тренировки, а после бцаа, то мне его хватает на месяц. Вначале не просто было по 7 таблеток глотать сразу, потом привыкла. Мне нравится состав комплекса и его действие на мою выносливость и на качество мышцы, но и их рост. Вся упругая и крепкая, обожаю! !! Вообще действенная добавка, несколько лет беру ее периодически. Фирма классная, русская и проверенная годами.

16.05.2022

Заменил все свои аминки на одну, тут есть все

Отзыв: Состав амино 1800 сбалансированный, даже бцаа теперь не нужно принимать отдельно тут и он есть. А также помимо его множество друших аминокислот, необходимых для мышц, для их питания и роста, для отсутствия мышечных болей, забивания мышц, вывода молочной кислоты и тд. Короче, я теперь экономлю время и деньги. Можно глотать таблетки, а также развести в воде. Тут уже кому как удобно.

13.05.2022

Давно видел, но попробовал только недавно

Достоинства: Все аминокислоты в одном месте.

Недостатки: Нет, разве что порция не маденькая.

Отзыв: Вообще спортивное питание данного бренда я заказываю регулярно, пробовал много чего и доволен. А вот Амино видел давно, часто попадается на глаза, но попробовал буквально недавно. Кстати, отличный состав, мне понравился, аминки все имеются, я обычно их по отдельности принимаю, а тут все собраны уже. Даже бцаа включена в состав. ДЛя тренировок и восстановления хорошо подходит. Думаю теперь периодически буду брать добавку.

02.05.2022

Все аминокислоты в одной банке

Достоинства: Все в одной банке выгодно.

Отзыв: Спорт зал мой второй дом. Тренируюсь я много и часто и без помощи спортивных добавок не обхожусь. Долго заказывала аминокислоты по отдельности. Меня в принципе все устраивало до поры до времени. Сейчас все очень подорожало и времени у меня стало меньше. Чтоб купить все по отдельности и еще выпить все это нужно время и много лишних денег. В комплексе Амино 1800 в принципе все аминки, что я пила есть и в хорошем соотношении. Поэтому я перешла на него. Выгода очевидна конечно. Мне проще перед … Читать далее

29.04.2022

В комплексе содержаться все необходимые аминокислоты

Достоинства: Все аминки в одном комплексе.

Недостатки: Порция большая. , нужно привыкнуть.

Отзыв: Амино 1800 содержит все важные аминокислоты для спортсмена. Это очень выгодно и мне, например проще пить один комплекс, чем много разных добавок. Таблетки я растворяю в воде или в соке, так как для меня они крупноватые. Для питания, роста мышц, выносливости и восстановления Амино 1800 идеально подходит.

Отзывы на Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток в категории Спортивное питание.