Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)

Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты) отзывы

05.03.2024

Незаменимая кислота

Отзыв: Действенная аминокислота, прекрасно справляется со своей функцией. Помогает восстановится после изнурительных тренировок, постепенно идет рост мышц, увеличивает пампинг. Принимаю эту добавку, до и после тренировок. Хорошо растворяется в шейкере, вкус приятный, не приторный. Усваивается без проблем. Быстро заканчивается, поэтому беру сразу несколько упаковок.

26.02.2024

Ускоряет синтез белка в мышцах

Отзыв: Качественная аминокислота, много раз брал и дальше брать буду. Приятный вкус с еле заметной горчинкой и ощущением покалывания. Порошок хорошо растворяется в шейкере. Принимаю во время тренировки. Повышает работоспособность, эффективно питает и насыщает кислородом мышцы, помогает быстро восстановится. Чувствуется памп. Добавка действительно работает.

24.06.2023

Отличный комплекс незаменимых аминокислот

Отзыв: EAA9 powder я долгое время принимал от дркгого бренда, потом стали проблемы с поставками и ценник вырос и я начал искать замену. Эту фирму знаю не по наслышке, некоторые добавки покупаю стабильно. Вот решил и EAA9 взять. по отзывам хороший. Сейчас принимаю уже 3 недели, вторая банка пошла. Качество действительно порадовало меня.

10.05.2023

Комплекс аминок, направленный на улучшения спортивных показа

Отзыв: Когда-то принимал бцаа, сейчас стал Еаа9, он имеет более полноценный и расширенный состав. Вкус фруктовый, растворимость отличная, не остается гранул вообще. Принимаю до и после тренировок . Заканчивается быстро, порошка не много, поэтому как вариант брать несколько штук. А вообще бы лучше увеличить упаковку.

06.05.2023

Состав

Отзыв: В составе спортивной добавки включены 9 незаменимых аминокислот, состав более действенный чем например просто бцаа . Вкусная добавка, пить ее одно удовольствие. Единственное порошка совсем не много внутри и заканчивается быстро. Пью всгда перед тренировкой и иногда после, отлично готовится в шейкере.

11.12.2022

Состав очень хороший

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Применение еаа9 заменяет несколько других добавок по отдельности. Принимаю его до и после тренировок для лучшего эффекта. Мне про нее моя тренер рассказала и посоветовала купить для лучшего роста мышц, так как не очень то их рост меня радует. Вот начала пить его, посмотрим на действие, состав прекрасный.

04.10.2022

Хороший состав, качество, цена

Достоинства: Цена, качество, состав, вкус.

Отзыв: Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться отзывом на этот прекрасный препарат с аминокислотами eaa9. О нем мне рассказал мой тренер, якобы он очень помогает сохранить мышцы, и будет тело более рельефным за счет добавленных аминок. Естественно я очень настороженно отношусь ко всякого рода добавкам, но эти все-таки решила попробовать, тем более что цена была очень привлекательная. В моем городе не было возможности купить препарат в свободном доступе, поэтому я его приобретала в интернет-ма… Читать далее

02.09.2022

Хорошая добавка, большее содержание аминокислот

Отзыв: Если не хочется тратить много денег на добавки и брать их по отдельности. При применении всех этих добавок идет стабильный рост мышц, увеличивается пампинг, снижается давление, укрепляются сосуды. Восстановление тоже происходит быстрее и менее болезненным. По способу применения и вкусу очень напоминает бцаа . В целом мне нравится все, планирую на этом не останавливаться и дальше пить.

23.08.2022

Попробовал в зале купил, мой тренер посоветовал

Отзыв: Несколько дней подряд брал еаа9 в зале в баре. вообще тренер принимает и рассказал мне о нем. Я решил попробовать, а потом уже и себе взять. Это что-то типо бцаа, в принципе свойства схожи, но в еаа9 больше аминокислот и свой ств следовательно тоже. Мне понравился состав, вкус супер просто даже вкуснее бцаа. Могу ложками есть ) Сейчас уже себе домой заказываю, вкусы разные сразу беру чтоб чередовать.

15.08.2022

Большое количество аминокислот

Отзыв: По моим наблюдениям еаа9 более эффективна чем простое бцаа. В составе идет 9 незаменимых аминокислот, а не 3. То есть спокойно можно более не пить дополнительных аминок. По вкусу похож на бцаа, если бы не знал что это другая добавка, то и перепутал бы. порошок мелкий, растворяется отлично в шейкере . Стараюсь до и после тренировки пить. Расходуется быстро.

25.07.2022

9 незаменимых аминокислот

Отзыв: Еаа9 заменяет многие аминки по отдельности. Для меня проще и быстрее принимать один комплекс? Чем все по отдельности. Да и как не крути это дешевле . Добавка действенная. Заметен результат в процессе трени, сил и выносливости больше чем обычно . Растворяется очень хорошо, порошок вкусный. Могу и так с ложки съесть и запить . Банка быстро заканчивается, мне дней на 10 хватает.

28.04.2022

Отличный, полноценный комплекс аминок.

Достоинства: Отличный состав. Цена не завышена.

Отзыв: Мне не все аминки подходят, а с этой проблем не было. Может это связано с дозировкой. Здесь целый комплекс и моя любимая бцаа тоже присутствует. Разница офигительная. Рельеф начал меняться. И по мышечной массе тоже сдвиг. В перерывах, на сушке например, ничего не теряется. В перегруженные дни, идёт защита от разрушения. Хорошо растворяется, вкус норм, я советую.

01.04.2021

Отличный состав!

Достоинства: Цена, состав.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Состав хороший, 9 аминокислот в одном порошке. Нравится, что можно сочетать с протеином. К тому же никаких аллергических реакций на добавку нет, несмотря на то, что беру с апельсиновым вкусом. Он действительно спасает ситуацию, получается достаточно неплохой напиток, вкус не сильно приторный. Если воды чуток побольше, так вообще легкий оттенок цитруса останется. Чаще всего пью сразу после тренировки, разбалтываю в шейкере, достаточно нескольких секунд и уже можно пить. Эффект отличный, меня бе… Читать далее

16.02.2021

Хорошая аминка

Достоинства: Лучшая аминка из последних, фирма супер.

Отзыв: Эта аминка хороша тем, что в ней есть сразу все 9 незаменимых аминокислот, которые нужны для хорошего роста мышц. Пью ее стабильно, так как она помогает побороть катаболизм. Причем, в отличие от зарубежных аналогов — добавка эффективная, реально не позволяет мышцам разрушаться даже если постоянно стрессуешь или пропускаешь тренировки. Помогает не идти назад, не терять все наработанное, а уверенно двигаться к цели — к прокаченному рельефу. Я пью по 2 ложки на стакан 350 грамм, мешаю в шейкере и … Читать далее

Отзывы на Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты) в категории Спортивное питание.