Be First EAA9 powder 160 гр

Be First EAA9 powder 160 гр — отзывы

26.07.2022

Пью этот комплекс аминок и более ничего

Достоинства: Заменяет все добавки Экономит средства.

Отзыв: Очень порадовал состав комплекса аминокислот. Все есть что нужно для укрепления и роста мышц, синтеза белка, лёгкого восстановления и высокой работоспособности. Не вижу смысла что-то ещё пить, этого достаточно. Ну иногда только гейнер добавляю если массу нужно повысить.

30.05.2022

Заменил бцаа

Отзыв: Еаа9 приобрёл на пробу. Вообще я обычно принимаю бцаа этого же бренда. Думал что это что-то похожее, но еаа9 намного мощнее по своему действию. В составе идёт 9 незаменимых аминокислот . Крепатуры как не бывало, даже после долгой и интенсивной тренировки мышцы не болят, восстановление быстрое . Устаю с данном добавкой меньше, работаю больше. Мышцы вообще в отличном состоянии . Решил бцаа пока убрать и брать этот комплекс аминок.

17.02.2021

Брал для себя

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Брал для себя составы, а эти аминокислоты захватил на пробу. Ничего особого не ожидал, цена не высокая, решил просто стандарт, ровнячок, как всегда. В первый же прием отметил много положительного: надежная упаковка, хороший объем, интересный привкус, хорошая растворимость, легкое употребление. А дальше – еще лучше. Действие дает реальное. Даже не думал, что смогу так явно прочувствовать эффект. Если появление дополнительных сил, списал на свое трудолюбие, то быстрое восстановление было точно р… Читать далее

Отзывы на Be First EAA9 powder 160 гр в категории Спортивное питание.