Be First EAA9 powder 160 гр

Be First EAA9 powder 160 гр отзывы

25.02.2023

Высокоэффективный комплекс аминокислот

Отзыв: Ну очень прикольный комплекс аминокислот. В составе не 3 аминки как в бцаа, а целых 9. Все аминокислоты незаменимые. Перед тренировкой пью, значительно улучшается качество тренировки. Единственное 160г порошка это очень мало, хватает не более чем на 2 недели. Рекомендую по несколько банок брать.

07.02.2023

Комплекс аминокислот

Достоинства: Действенно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Еаа9 заменяет все что я ранее пил кроме Гейнера. Сейчас именно так и пью. Еаа9 заменяет все аминки так как в нем они все содержаться, ну и гейнер для набора массы . В комплексе хороший эффект. Еаа9 ускоряет восстановление, синтезирует белки, повышает работоспособность.

02.11.2022

Топ

Достоинства: Состав.

Недостатки: Небольшой объем 160г.

Отзыв: В составе этой спортивной добавке 9 незаменимых аминокислот в лучшем соотношении для нашего организма и усвояемости . По вкусу и способу приготовления похож на бцаа. Но все же это более действенная добавка . У меня вкус ананаса, но хочу и все остальные попробовать.

18.10.2022

Состав, он шикарный

Отзыв: Еаа9 спортивная добавка с расширенным составом. В ней 9 аминокислот. Вообще я привыкла к бцаа, но эта добавка чем-то похожа, но действие направлено в большее направление . С еаа9 я более ничего не пью, так как нет в этом необходимости . Растворяю 2 ложки на 300 мл воды. Мне хватает на 2 недели банки, беру по несколько сразу . Напиток такой вкусненький получается.

26.07.2022

Пью этот комплекс аминок и более ничего

Достоинства: Заменяет все добавки Экономит средства.

Отзыв: Очень порадовал состав комплекса аминокислот. Все есть что нужно для укрепления и роста мышц, синтеза белка, лёгкого восстановления и высокой работоспособности. Не вижу смысла что-то ещё пить, этого достаточно. Ну иногда только гейнер добавляю если массу нужно повысить.

30.05.2022

Заменил бцаа

Отзыв: Еаа9 приобрёл на пробу. Вообще я обычно принимаю бцаа этого же бренда. Думал что это что-то похожее, но еаа9 намного мощнее по своему действию. В составе идёт 9 незаменимых аминокислот . Крепатуры как не бывало, даже после долгой и интенсивной тренировки мышцы не болят, восстановление быстрое . Устаю с данном добавкой меньше, работаю больше. Мышцы вообще в отличном состоянии . Решил бцаа пока убрать и брать этот комплекс аминок.

17.02.2021

Брал для себя

Достоинства: Цена, состав.

Отзыв: Брал для себя составы, а эти аминокислоты захватил на пробу. Ничего особого не ожидал, цена не высокая, решил просто стандарт, ровнячок, как всегда. В первый же прием отметил много положительного: надежная упаковка, хороший объем, интересный привкус, хорошая растворимость, легкое употребление. А дальше – еще лучше. Действие дает реальное. Даже не думал, что смогу так явно прочувствовать эффект. Если появление дополнительных сил, списал на свое трудолюбие, то быстрое восстановление было точно р… Читать далее

Отзывы на Be First EAA9 powder 160 гр в категории Спортивное питание.