Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр

Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр отзывы

22.04.2024

Хорошо бодрит

Отзыв: Прекрасный стимулятор энергии, препарат Be First Rhodiola Rosea помогает стать терпимее к окружающим, противостоять депрессии, уменьшить тревожность. Улучшает память, укрепляет иммунитет, улучшает физические способности человека и повышает выносливость. Удобная банка с порошком, в которой есть мерная ложка. Принимать просто, по одной мерной ложки в чай, усваивается хорошо, вкус не портит.

12.03.2024

Помогает укрепиться

Отзыв: Купила родителям экстракт родиолы розовой от be first. Возраст дает о себе знать, с этим не поспоришь, здоровье становится более хрупким. Родиола розовая помогает для иммунной системы, как легкое успокоительное и как общеукрепляющее средство. Хороший природный БАД. Без вкуса и запаха, разводиться легко в любом напитке. Отлично справляется с настроением.

23.02.2024

Эффективная добавка для иммунитета

Отзыв: Радиола розовая, добавка имеющая полностью натуральный состав. Принимаю добавку в осенне зимний период для поддержания иммунитета. Пью курсами. Порошок хорошо растворяется в воде. Не имеет вкуса и запаха. Тонизирует приятно и самочувствие с него лучше, усталость как рукой снимает. Восстановился здоровый сон. Спасибо производителю, за качественную добавку.

30.10.2023

Для мозга полезно

Отзыв: Хорошо сказывается на работоспособности мозга. Как раз я брал себе для сдачи экзаменов. Хорошая добавка, доступная каждому. Начал принимать намного заранее до экзаменов, т. к. испытывал еще небольшое чувство тревожности, которое эта добавка помогла мне убрать.

12.10.2023

Полезная

Достоинства: Всё.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Я достаточно долгое время уже принимаю эту добавку и могу сказать, что эффект у нее очень впечатляет. Спустя долгое время я наконец таки целиком избавилась от чувства тревожности и ощущаю, как стрессовать стала в разы меньше. Сложно теперь меня вывести из себя. На работе раньше это была для меня огромная проблема. Иммунитет стал сильнее тоже.

22.06.2023

Порошковая добавка, без вкуса

Отзыв: Родиолу розовую сам пока не принимаю, а вот мои родители и сестра очень уважают эту добавку. Я им частенько покупаю ее и привожу. Пьют курсами. Главное что эффективность есть, она ощущается, вкуса неи никакого, просто в воду добавляют или с чайной ложки выпивают ее.

30.05.2023

Просто профилактика

Отзыв: Добавка для профилактики старения, обновления клеток, лучшей работы головного мозга. Покупаю родителям, жена тоже любит принимать ее, ну и я иногда тоже пью. Ничего плохого не заметил, никакой реакции не было ни у кого. А вот польза очевидна, тем более у старшего поколения.

23.03.2023

Просто для ума и молодости

Отзыв: Родиола розовая - полезное растение, которое помогает сохранить клетки молодыми, кожу упругой, ум ясным. Узнала о ней от подруги косметолога. Таблетки принимаю курсом, пару раз в год. Когда тебе после 30 лет, то начинаешь стараться делать все, что сохранить свою молодость. БАД рабочий, не сложно пить, без побочек.

18.03.2023

Безвкусная и полезная вещь

Отзыв: Родиола розовая это растение, которое является природным антиоксидантом , омолаживает клетки, выводит продукты переработки. Также неплохое успокоительное и ноотропное средство. Показана всем как я считаю, лишним не будет. Эта добавка порошковая. Небольшое количество порошка добавляю в любой напиток, вкуса не имеет.

29.01.2023

Бад высокого качества

Отзыв: Родиону розовую попробовала в прошлом году, зимой. В семье многие болели гриппом, а я не заразилась. Не знаю совпадение или нет . Родиола укрепляет иммунитет, оказывает действие антиоксидантное, выводит токсины. Также с ней я более спокойная, по пустякам не нервничаю это точно . Добавляю в сок, воду или чай травяной, не слишком горячий.

06.01.2023

Много полезных свойств

Отзыв: Жена поел давно этот Бад для молодости вечной) Я тоже начал пить для укрепления нервной и иммунной системы. Вред никакой не несёт, а наоборот. Я много спортом занимаюсь и мой организм подвержен большему износу. Поэтому Родиола лишней точно не будет . Добавка идеи в порошке, нет вкуса у не и запаха. Я добавляю в любой напиток и пью.

13.12.2022

Купила попробовать

Отзыв: Пока по действию не скажу, но судя по отзывам и описанию добавка хороша для мозга, успокаивает, нормализует сон и препятствует старению. Я пью Родиолу первую неделю. Пить не напряжно, порошок не имеет вкуса и запаха, добавляю в воду и пью . Планирую пройти курс 2 месяца, пока не пойму на сколько одной банки хватит, возможно и две понадобиться.

22.11.2022

В том году пила родиолу, сейчас снова начала

Отзыв: Родиола розовая хорошо помогла мне прошлой зимой. Она помимо укрепления здоровья, отлично влияет на нервную систему, с моей работой это особо важно. Также и на настроение влияет, зимой всегда спать хочется, с ней меньше . Хороший БАД, растительный, не вредный и эффективный. Идет в порошке, совсем немного нужно на один прием.

31.08.2022

Хорошее действие

Отзыв: Родиола розовая оказывает общее укрепляющее действие, повышает рабочее состояние, иммунитет более крепким делает т нервная система не страдает. Сейчас снова возобновил курс применения, начинается осень, сезон простуд и вирусов. Да и солнца не будет столько, не хочется чувствовать себя уныло.

06.08.2022

Пил этой зимой

Отзыв: Радиолу розовую принимал зимой. Узнали мы о ней у семьи знакомых. Ранее я не слышал о таком Бад . Пили с супругой, в итоге я не болел совсем, она один раз не сильно пару дней . Вывод : хорошо укрепляется иммунная система. По очень снова планируем пить добавку. Это и дешевле выходит чем болеть, и как-то не хочется вообще болеть . Также знаю что и нервная система не такая шаткая становится 😃.

01.06.2022

Ноотропное и иммуномоделирующее средство

Достоинства: Растительная добавка Мягкое действие эффект.

Отзыв: Экстракт родиолы розовой является хорошим ноотропным средством, улучшает мозговую деятельность, память, внимание. Также он хорошо повышает иммунную систему, уменьшает количество болезней или вовсе устраняет их. Принимаем всей семьей, я жена и сын взрослый. Он даже пропил курс перед сессией, сдал очень даже не плохо ее. Пьем по половине ложки чайной. Нам на семью конечно не на долго хватает, берем по несколько банок. Принимаем чаще сезонно.

29.04.2021

Полностью натуральный состав

Достоинства: Состав, расход, эффект.

Недостатки: -.

Отзыв: Родиола розовая это экстракт полезного растения, в составе только оно и все, т. е. полностью натуральная добавка. Я принимаю для поднятия жизненного тонуса, иногда прям не хочется ничего делать, не могу заставить себя встать с кровати. Родиола отлично с этим справляется, чувствуется прилив сил, энергии, меньше раздражительность и вообще жизнь окрашивается в яркие цвета. Советую попробовать, особенно работает в угрюмую погоду как сейчас.

21.01.2019

Попробовал экстракт родиолы розовой

Достоинства: В этом препарате очень хороший состав, на который стоит обратить внимание, абсолютно натуральный.

Недостатки: Его нужно по половинке мерной ложки.

Отзыв: Попробовал экстракт родиолы розовой, это вытяжка из лекарственного растения, которое славится тем, что попадая в организм, улучшает умственную деятельность, повышает иммунитет, энергию, тонус. В общем, адаптирует нашу сложную внутреннюю систему к внешним перипетиям. Я принимал её по 1 порции каждый день, не зависимо от наличия физической активности, из того что я реально ощутил на себе: Повышение настроения, возможно, это связано с кипучей энергией; Более «светлая голова», неизмеримо го… Читать далее

Отзывы на Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр в категории Спортивное питание.