Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты)

Отзыв о Be First EAA9 powder (незаменимые аминокислоты):
Хороший состав, качество, цена

Безопасность
04.10.2022

Достоинства

Цена, качество, состав, вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться отзывом на этот прекрасный препарат с аминокислотами eaa9. О нем мне рассказал мой тренер, якобы он очень помогает сохранить мышцы, и будет тело более рельефным за счет добавленных аминок.
Естественно я очень настороженно отношусь ко всякого рода добавкам, но эти все-таки решила попробовать, тем более что цена была очень привлекательная.
В моем городе не было возможности купить препарат в свободном доступе, поэтому я его приобретала в интернет-магазине, думаю если кто-то все-таки решит его приобрести, то с покупкой не возникнет проблем.
Баночка достаточно большая, лично мне хватает примерно на дней 15-16. Но иногда муж тоже употребляет его, поэтому существенно уменьшается количество этого порошка.
Состав оказался очень хорошим и качественным, компоненты все достойные.
По вкусу порошок вообще классный, приятный, не сильно химический, хочется его прям ложками кушать. Но это конечно же не рекомендуется.
По своему действию препарат выше всяких похвал, тело действительно стало более рельефным и красивым. На тренировках появилось больше выносливости, что очень радует.
Естественно я его всем рекомендую. Попробуйте обязательно.