Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул отзывы

23.01.2024

Бодрость от приема

Достоинства: Стоимость, результат, чистый состав.

Отзыв: Мой фаворит, в плане природного препарата для бодрого самочувствия. Баночка с мембраной, внутри капсулы удобной формы. Глотать их не составляет труда. Очень выручает в ситуациях, когда присутствует слабость, недосып или очень очень много работы и имеется переутомление.

14.01.2024

Очень много плюсов от ее применения

Отзыв: Принимаю за полчаса до тренировки, в качестве энергетика курсом по 3 месяца: -придаёт бодрость -обладает термогенным эффектом -ускоряет метаболизм -уменьшает тягу к сладкому -обладает антиоксидантным эффектом -улучшает состояние кожи, волос, ногтей.

27.12.2023

Эффект мощнейший

Достоинства: Стоимость, размер капсул, эффект.

Отзыв: Очень хорошо работает. Мочегонит правда, сушит и бодрит на "ура". Еще меня очень радует, что экстракт зеленого чая просто прекрасно снижает аппетит, как раз моя большая проблема и закрывается, благодаря этой добавке. Сама баночка имеет разделительную мембрану, что очень радует. Капсулы удобные, можно без труда их проглотить.

15.10.2023

Хорошо бодрит

Достоинства: Недорогая добавка для своих свойств.

Недостатки: Не нашла таких.

Отзыв: Зелёный чай очень полезный по своим свойствам. Меня он достаточно неплохо бодрит с утра и заряжает на весь день. Эта добавка немного повлияла на моё настроение и я чувствую с ней себя намного лучше, бодрее и позитивнее. Пить её удобно и содержание хорошее. Я довольна.

18.09.2023

Без вреда для здоровья

Достоинства: Состав, количество капсул.

Отзыв: Эта добавка помогает мне сразу на нескольких фронтах одновременно. Во-первых, она мне с утра помогает зарядиться энергией. Во-вторых, она помогает мне скидывать лишний вес. В-третьих, добавка полностью натуральная, а это значит, что она не вредит здоровью.

22.04.2023

Я более бодрым стал

Отзыв: Последний месяц видимо из-за авитаминоза весеннего меня постоянно вырубает, очень спать хочется. Начал принимать экстракт зеленого чая, в основе которого кофеин , и спустя небольшой промежуток времени я уже гораздо бодрее себя чувствую. Добавка в капсулах, они небольшие и дозировка также не большая. Эффект не сразу заметил.

26.03.2023

Впервые пью эту добавку

Отзыв: Впервые решила попробовать на себе тонизирующий БАД в связи с резким упадком сил. Принимаю железо и зеленый чай. Очень спасет меня перед тренировками, я занимаюсь танцами и сил и энергии нужно не мало. Пью добавку 1-2 раза в день, чаще одного раза достаточно. Никакой побочной реакции у меня нет и не было. Качеством и действием довольна.

18.03.2023

Как-то пободрее и повеселее с ним

Отзыв: В этом году у меня дикий упадок сил. Зима была почти без солнца, энергия просто на нуле. Недавно начал принимать экстракт зеленого чая, чтоб хоть как-то поддержать себя и повысить работоспособность. Сначала не ощущала никакого эффекта, примерно через неделю стала замечать, что хочется что-то делать, на работе стала более продуктивной, даже тренировки решила возобновить, месяц не посещала их.

08.11.2022

Для более продуктивных тренировок

Отзыв: Так как чаще всего я тренируюсь поздно вечером после работы, то у меня не всегда хватает сил и энергии. Принимаю экстракт зелёного чая. Он мне очень помогает взбодриться и потренироваться по полной программе . Привыкания не вызывает абсолютно и вреда не имеет если не пренебрегать дозировкой.

02.10.2022

Содержит много кофеина

Достоинства: Не вредная и эффективная.

Недостатки: Нет, не увидел.

Отзыв: В том году по осени начал пить экстракт зеленого чая. Он хорошо тонизирует, убирает сонливость, прибавляет энергию. Вообще это спортивная добавка, но не плохо справляется и просто для повышения жизненного тонуса . В капсулах идет, для меня это оптимальный вид, дозировка не большая. Обычно 1 капсулы хватает, изредка 2 пью, когда уж совсем сонный.

24.09.2022

Энергетические свойства

Отзыв: Экстракт зелёного чая очень имеет свойства энергетика, только растительного происхождения. Когда хочется спать с ним я быстро просыпаюсь, особенно актуальна добавка сейчас, когда на улице все серое и унылое . Ну и в качестве энергетика перед тренировкой стараюсь пить, так лучше и эффективнее тренируюсь.

31.08.2022

Повышает выработку энергии и тонизирует

Отзыв: Мой первый опыт применения зеленого чая был тогда, когда мне пришлось целую неделю работать в ночь из-за болезни сменщика. Энергетики тоже помогают в таком случае, но это химия и очень вредная . А вот экстракт зеленого чая бодрит не хуже, но при этом не сажает желудок и печень. Неделю эту я пережил, добавку по сей день беру, часто пользуюсь, в частности перед тренировкой или зимой по утрам просыпаюсь с ней.

21.06.2022

Натурально, не вредно, эффективно

Достоинства: Натуральный состав Нет химии нет привыкания действенный.

Отзыв: Экстракт зеленого чая я начал принимать зимой для повышения работоспособности и устранения сонливости и усталости. В то время он меня очень выручил, действительно делал меня более бодрым и продуктивным. Сейчас чаще принимаю экстракт перед тренировками, силы и энергии становится больше заметно, ощущаю это очень хорошо.

22.05.2022

Для заряда бодрости

Достоинства: Тренировка продуктивно проходит.

Отзыв: Экстракт зеленого чая отлично симулирует и повышает уровень энергии. Добавка идет растительного происхождения, в ее основе кофеин, который содержит зеленый чай. Эффект как от хорошего энергетика. Для тренировок эо отличный стимулятор, вреда не несет, а пользы достаточно. По поводу действия я давно им пользуюсь и вам рекомендую. Банка экономично тратится да и цена не высокая совсем.

18.04.2021

Зелёный чаек в капсулах

Отзыв: Зелёный чай имеет массу полезных свойств, оказывает тонизирующее действие, выводит из организма все нехорошие вещества и тяжёлые металлы. Без зелёного чая не возможно абсолютно, но я его не люблю и не переношу даже запах, мне кажется, что это как лекарство, поэтому выпить не могу. Экстракт зеленого чая в ампулах реальное спасение, выпил и не чувствуешь ни вкуса, ни запаха, и организм доволен. Банки хватает на целых 3 месяца, а цена очень приятная, в аптеках смотрела экстракт зелёного чая намного… Читать далее

Отзывы на Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул в категории Спортивное питание.