Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул отзывы

16.02.2024

Обеспечение вашей стабильности

Достоинства: Добавка является одним, огромным достоинством.

Отзыв: При всех моих неудачах, у меня часто складывалось апатичное состояние, которое перетекало через некоторое время в депрессию. Сами понимаете, ни то, ни другое не несет в себе ничего хорошего. Мне это стало надоедать, поэтому начался поиск решение моей проблемы. Посоветовавшись со знакомой, я приобрел себе эту добавку. Сама по себе добавка находится в баночке, с фольгированной мембраной. Внутри находятся 60 ровных, одинаковой формы, капсул. Принимать их не составляет труда. После употребления к… Читать далее

27.08.2023

Если принимать пару месяцев, то можно увидеть отличный резул

Достоинства: Количество капсул и обалденный эффект.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Беру второй раз уже, это мой второй курс, т. к. понравилось действие добавки после первого раза. Нервы стали намного крепче, чувствую спокойствие и вюуверенность в себе. Очень важно, что эта добавка отлично повлияла на мой сон, он стал крепким, а не чутким, каким он был раньше и высыпаться стал нормально. Принимал по утрам по началу, но немного в сон клонило, т. к. его успокоительное действие накладывалось еще на недосып, но начал по вечерам пить и со временем прошло.

24.06.2023

Не вижу отличий сдорогим импортным

Отзыв: 5-HTP входит в мой рацион на протяжении нескольких лет. Она хорошо нормализует работу нервной системы, устраняет упадническое настроение и депрессии, улучшает сон. Как аминокислота при занятиях тоже хорошая. У be first по качеству мне нравится, действие как у дорогих, но цена при этом бюджетная.

19.06.2023

Работает

Отзыв: 5 htp имеет хороший накопительный эффект, хорошо влияет на нервную систему, успокаивает, улучшает самочувствие и настроение . Я очень люблю эту добавку, покупаю часто, пробовал и от других фирм. Пока такую покупаю так как всегда есть в наличие, цена хорошая и действует.

17.05.2023

Ничего плохого не скажу

Отзыв: 5-Гидрокситриптофан - это аминокислота, которая помогает мне справляться с депрессиями. , плохим настроением, и бессонницей. Это не таблетки, которые имеют свои последствия, а добавка, которую можно купить в интернете или магазине. Поэтому смело пью и вижу действие.

01.05.2023

Крепкий сон и отличное самочувствие

Отзыв: 5-гидрокситриптофан помог мне избавиться от упаднеческого настроения, выйти из депрессии. Хорошо улучшается сон, процесс засыпания укорачивается. Эффективость заметил не сразу, успел даже разочароваться, но потом прям медленно, но верно пошли улучшения. Советую.

11.03.2023

Зашла добавка

Отзыв: 5 гидрокситриптофан по моим ощущениям неплохо повлиял на время засыпания, стал очень быстро засыпать. Сон более продолжительный и крепкий. В связи с этим я полон сил и энергии, отличное настроение, хочется покорять мир. Аминокислота известная и многие бренды выпускают ее. Но не у всех действие одинаковое. От этой позиции я чувствую действие. Можно иногда брать, курсами пить.

30.01.2023

Не уступает импортному аналогу

Отзыв: Почему-то принято считать, что русские бады и добавки плохого качества. Может быть раньше так и было. , сейчас же много достойных позиций нашего производства. Например сравнивая 5-htp be first с другой фирмой я не заметил разницы, разве что в цене, наш дешевле в 2 раза . Добавка стимулирует меня к производительной тренировки и повышает настроение в целом, устраняется стресс.

27.12.2022

Хорошее средство, мне помогает

Отзыв: 5-HTP действенная аминокислота. У этого бренда так точно. Принимаю ее курсами по 1,5-2 мес. Ум у меня более ясный становится, мысли плохие улетучиваются, жизнь красками играет. Реально заметно улучшается настроение, никаких депрессий и прочей ерунды. В плане спорта аминокислота также имеет положительное действие. Тренировка с ней более эффективная.

09.12.2022

Не только как успокоительное, но и стимулятор к тренировке х

Отзыв: Об этой добавке я услышал от популярного блогера. Она помогает при стрессе и панических атаках, в комплексе . У меня часто бывают стрессы, иногда затяжные. После 1 месяца я уже увидел действие от 5htp. Стал менее раздражительным, стресс пока не ушел, но положительное действие я точно ощущаю.

08.12.2022

Устранил тревожность

Отзыв: Услышал о такой добавке у блогера. Интересно стало попробовать, что это такое. Заказал у знакомого мне бренда, так как некоторые витамины беру у них. Меня беспокоит излишняя тревожность и некачественный сон. Начал пить по 2 капсула в день. Принимаю месяц, буду и дальше пить. Стал менее раздражительным и нет больше такой тревожности.

08.11.2022

Восстанавливает эмоциональный фон.

Достоинства: Помогает аодддерживать нормальное эмоциональное состояние. Сплю хорошо. Много капсул.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Прикольная добавка. Действие, в зависимости от ситуации. Утром настроение повышается, как то бодренько становится. А вечером наоборот, расслабляет, особенно после стрессов. Я пил неделю, прежде чем помогло, всё таки накопиться, наверное, должна. Хотя многие говорят, что с первого раза помогает. Капсулы стандартного размера, даже чуток поменьше, проблем с проглатыванием нет. Много их, дозировку надо подбирать, мне предложенная маловата была.

01.11.2022

За счет выработки Сератонина растет и работоспособность

Отзыв: Добавку отлично принимать перед тренировками, а также и просто в дни отдыха пью. С 5htp я как-то бодрее и веселее себя чувствую . Бренд мне нравится, много всего интересного и дельного у них . Эту добавку нужно принимать 1 раз в день, я хоть не забываю ее выпить.

17.10.2022

Триптофан - предшественник гормона счастья

Отзыв: 5-гидрокситриптофан интересная такая аминокислота. Я вообще давно слышал о ее существовании, но на себе попробовал несколько месяцев назад. Аминка хорошо помогает перенести тренировку, как-то проще с ней, устаю поменьше. Также неплохо влияет на настроение, устраняет апатию и уныние, с чем многие сталкиваются по осени.

05.10.2022

Помимо спортивных целей отличное влияние на нервную систему

Отзыв: Я сейчас убиваю, как говорится двух зайцев. 5-HTP является аминокислотой, которая повышает уровень выносливости и участвует в синтезе белка, но а также это прекрасное средство для нормальной работы нервной системы, успокоительное, и средство для улучшения настроения и борьбы с депрессиями. Мне помогает, и вам советую!

Отзывы на Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул в категории Спортивное питание.