5-HTP Эвалар (5-гидрокситриптофан)

5-HTP Эвалар (5-гидрокситриптофан) отзывы

03.03.2023

Отзыв: Капсулы помогли мне пережить развод – с ними я намного проще стала относиться к жизни, ведь она продолжается и можно начать всё с начала. Благодаря препарату улучшается настроение, намного меньше переживаю, и нет эмоциональных всплесков.

07.01.2023

Отзыв: Начинаю принимать эти капсулы, и сразу улучшается самочувствие – никаких побочек, хорошее настроение уже с утра пораньше. Я намного меньше стала нервничать и переживать, в сезон завалов на работе – отличное средство, буду использовать курсами.

21.04.2020

Достойный, качество хорошее

Достоинства: Отличное действие.

Отзыв: Мне 5-HTP от эвалара очень хорошо помог, из-за стрессов и вообще всей этой суматохи с вирусами началась какая-то апатия, плюс с работой проблемы... прям очень ужасное состояние было. Начала прием гидрокситриптофана, так как давно уже принимала его, но от другой фирмы, она дороже была, а у эвалара препарат недорогой относительно, за 1100 рублей покупала 60 капсул, как раз на месяц хватает. После первого приема уже намного спокойнее стала, немного отошел депресняк, а со временем и настроение улучш… Читать далее

Отзывы на 5-HTP Эвалар (5-гидрокситриптофан) в категории Прочее.