5-HTP Эвалар

5-HTP Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Дозировка 5-нтр в каждой капсуле мощная, я с первых дней использования препарата почувствовала себя намного бодрее, сил прибавилось. Настроение хорошее, не приходится заставлять себя работать, как-то само получается.

02.09.2023

Отзыв: Препарат мне помог спокойно перенести авиаперелёт, биоритмы не сбились. Прилетела в другую страну и с головой погрузилась в отпуск. Недорого и эффективно, теперь буду всегда использовать капсулы, чтобы не страдать от джетлага.

06.07.2022

Отзыв: Давно хотела найти натуральный препарат для поддержания нервной системы. Прочитала о том, как 5-HTP от эвалар помогает бороться с тревожностью. Пропила курс, стала меньше обращать внимание на комментарии начальства, радуюсь мелочам и замечаю какой мир вокруг красивый. Отличное качество за небольшие деньги, нет смысла переплачивать и покупать американские аналоги.

07.11.2021

Отзыв: От 5-HTP Эвалар эффект после первого приема, очень довольна. Купила 3 дня назад, за 3 дня успела почувствовать эффект, так как стала эмоционально стабильнее и ушла тревожность, которая до этого месяц недели 2 грызла постоянно....

08.04.2021

Отзыв: 5-НТР эваларовский не вызывает привыкания, он вообще безопасный и что самое главное для меня - быстро действовать начинает. Так как я склонна к паническим атакам, ношу его всегда при себе, только начинает трясти - выпиваю две капсулы и отпускает, отлично.

11.03.2021

Отзыв: У меня повышенная тревожность, поэтому любой стресс из колеи выбивает. Спасаюсь 5-НТР, он действует быстро, успокаивает надолго, способствует повышению настроения и, что первостепенно важно - не вызывает привыкания, это прям мой маст хэв от нервозности сейчас, советую.

10.02.2021

Конец любой депрессии

Отзыв: Разные пробовала препараты от депрессии, но если честно, только от этого увидела тот результат, который меня устроил на все сто процентов, ведь за несколько дней состояние наладилось, и настроение поднялось, и стала быть менее раздражительной и агрессивной.

13.01.2021

Отзыв: Сейчас много нервничаю, а 5 НТР меня выручает в этом плане, эффект такого лёгкого успокоения практически сразу от него наступает. Если на нервяках ходите, то попробуйте его, он натуральный и привыкания не вызывает, даже без рецепта продается в аптеках.

04.12.2020

Выгодный препарат у эвалара

Достоинства: Мне понравился.

Отзыв: Приятно, что эффект после первого приема ощутим, мне именно это и надо. Обычно принимаешь добавку и ждешь эффекта, а с этим гидрокситриптофаном успокаиваешься быстро и настроение становится лучше уже через несколько часов. По цене выгоднее, чем у других фирм.

04.11.2020

Помогает быть оптимистичнее

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отличный препарат, сейчас очень выручает. Из-за короны у меня постоянно паника, стресс были, 5 гидрокси триптофан эвалара начала принимать 3 недели назад, чувствую себя спокойнее, увереннее, уже не посещают депрессивный мысли по поводу будущего. Живем дальше!

13.10.2020

Удобный прием и помогает быстро

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Прием мне нравится, удобно, всего 1 раз в день, а эмоционально легчает практически сразу. Сейчас, когда все так нестабильно, я принимаю его очень часто и работоспособность от этого не страдает, даже наоборот, потому что я не выпадаю из рабочего ритма от стресса.

07.08.2020

Работает

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Купила на пробу, после первого использования поняла, что не ошиблась с выбором. принимается этот 5-гидрокситриптофан по 2 капсулы за раз 1 раз в день, после первого использования есть эффект, чувствовала себя спокойнее намного и настрой был более позитивный, прием продолжаю.

13.06.2020

Очень быстрый эффект

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Всем кто часто нервничает советую. Во -первых, нервные клетки нужно беречь а, во-вторых, зачем мучиться если можно себе помочь! Эффект очень быстро наступает, в первый же день приема, пользуюсь уже не первый раз препаратом. Боялась сначала что раз эффект быстрый то побочки какие-нибудь, вылезут, но ничего подобного!

28.03.2020

Очень благоприятно влияет на организм

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень благоприятно влияет на организм прием 5-НТР, пью эваларовский: сон улучшает и нервничать перестаю, действие ощутимо с первого раза. Состав такой же как у зарубежных брендов, а по цене он намного приятнее. Так что не вижу смысла платить больше, достойное средство.

24.03.2020

Помогает очень быстро успокоиться, нервное напряжение снимае

Достоинства: Отличное действие.

Отзыв: Частые перелеты, смена климата для меня в порядке вещей, к тому же моя работа связана с командировками в другие города и страны. Раньше я как-то не задумывалась о том, что другая страна, другое время года отражаются на организме, всё списывала на хроническую усталость. Но, сколько бы времени это происходило, если бы я не начала принимать капсулы 5-HTP от Эвалар, даже не знаю. Оказывается, что тревожное состояние вовсе не являлось усталостью от перелетов, виной всему климатические перемены. Кстат… Читать далее

Отзывы на 5-HTP Эвалар в категории Прочее.