Be First Chromium Picolinate, 60 капсул

Be First Chromium Picolinate, 60 капсул отзывы

20.12.2022

В порции 400% хрома пиколинат

Отзыв: Хром пиколинат можно контролировать по анализу крови. У меня нехватку в последний раз показал. От этого я думаю что я поправилась. Аппетит прост не контролируемый . Начала пить бад хромиум, спустя месяц заметила что стала меньше есть и нет такого бешеного аппетита, в общем помогает. Надеюсь что и похудею.

28.10.2022

Уменьшился аппетит

Отзыв: Количество хрома в организме отлично отражается на аппетите. Проверил на себе. Когда ввел хром в рацион, то через какое-то я стал меньше есть, просто даже и не хочется, теперь я никогда не переедаю. Соответственно и вес снизился и чувствую себя прекрасно. Состав чистый в капсулах и рабочий. Эффект накопительный как мне показалось.

03.06.2022

Улучшает пищевое поведение

Отзыв: Хромиум по рекомендации подруги взяла, он является бадом, не вреден. Взяла чтоб нормализовать своё пищевое поведение, убрать обжорство и переедание . Хоть спортом и занимаюсь, но вес стоит, все из-за моего повышенного аппетита . Принимаю около 3 недель и вроде бы уже стала поменьше есть. Сладкого не хочется в таких количествах как раньше . Продолжу курс и по итогу решу брать ещё или нет. Пока меня все устраивает, побочек не ощущаю.

18.03.2021

С ним не хочется сладкого

Достоинства: НЕ хочется сладкого, давление нормализует.

Отзыв: Хромиум восполняет нехватку хрома в крови, что снижает тягу к сладкому, нормализует давление, укрепляет сосуды. Также хром контролирует углеводный обмен и не дает набрать лишнего. Добавка очень многогранная, имеет множество свойств. Абсолютно безвредная и нет побочного эффекта.

01.03.2021

Восполняет нехватку хрома в организме

Достоинства: Уменьшает аппетит, нормализует давление.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Восполняет нехватку хрома в организме, уменьшает аппетит и подавляет тягу к сладкому. Я реально перестал есть тонну шоколада, ранее не мог остановиться. Мне ещё помогает сохранить мои мышцы во время диеты. Сейчас я как раз на диете, а мышцы мои не сдулись, в полном порядке. Добавка очень полезная, безвредная. Принимаю недавно, но результат уже хорошо виден.

16.02.2021

Помогает не употреблять сладкое

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Уже практически год поддерживаю свои сосуды в более или менее порядочном состоянии, благодаря приему этого препарата. Капсул в одной упаковке сразу много – 60 штук, хватает мне на два месяца, если пью каждый день. Результат заметила не сразу, эффект был накопительный. Наверное, через месяц-полтора отметила, что давление нормализовалось, перестало скакать. К тому же с венами на ногах стали происходить метаморфозы. Новых не стало появляться, старые не так выпирали и самое главное боль или вовсе … Читать далее

Отзывы на Be First Chromium Picolinate, 60 капсул в категории Спортивное питание.