Be First BCAA Capsules, 120 капсул

04.12.2022

Уважаю эту фирму

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Мало капсул.

Отзыв: Знакомство с этим брендом произошло несколько лет назад. В Дрон был куплен их протеин и дальше больше. Заказ домой протеина, л карнитин и витаминов . Про бцаа тоже только хорошее могу сказать. Капсулы совсем не сложно пить хоть и много нужно за один раз принять, они не большие. Ну понятно что хватает их совсем не на долго. Но тем не менее стоящая добавка.

26.11.2022

Нормальный бцаа

Отзыв: Решил помимо порошкового бцаа и в капсулах иметь. Иногда их очень удобно принять. Не всегда под рукой шейкер есть, а стакан воды запить капсулы всегда найдется. Экспериментировать я не стал, так как все добавки у меня от be first, то и бцаа их взял. Ну и как всегда качество отличное. Упаковка лаконичная, все что нужно написано на ней, срок годности очень свежий.

22.11.2022

Я для пробы брала чтоб убедится в качестве

Отзыв: Увидела что добавка в капсулах есть в двух вариантах: 120 и 350 капсул. Не стала сразу брать большую упаковку не попробовав, взяла поменьше. Мой тест драйв бцаа прошел, качество порадовало. Обычно в порошке принимаю, но надоел, пока капсулы попью.

03.11.2022

Хороший бцаа, но капсул мало

Достоинства: Хорошая добавка.

Недостатки: Мало капсул.

Отзыв: По факту этой банки хватает дней на 10, не больше. Я брал на пробу, как раз за это время можно определиться . Капсулы не крупные, такое количество не сложно проглотить. Обычно 8 шт мне достаточно . Сейчас заказал уже такие же, но в количестве 350 шт в упаковке.

17.08.2022

Брал по рекомендации, советовал тренер

Отзыв: Когда я только решил начать пить спортивные добавки, то тренер мне советовал начать с бцаа и вот именно этот вариант предложил. И с тех пор я принимаю бцаа в капсулах, только чаще беру в большой банке по 350 штук, так как выгоднее получается. Я принимаю 2 порции, перед тренировкой и после, чаще по 8 штук за раз. Горсть прям сразу выпиваю и запиваю. Труда не составляет.

18.07.2022

Очень демократичная цена

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Бцаа с очень демократичным ценником, при всем этом бренд достойный. Капсулы мелкие, количество в порции 10 штук, но это совсем не напряжно для меня. Принимаю чаще 3 раза в день до и после тренировки и на ночь. Банки конечно очень не на долго хватает, она более для походного варианта или на пробу. А так есть такие же, но в банке по 350 капсул.

01.07.2022

Простота применения

Отзыв: Я люблю бцаа как в порошке, так и в капсулах. Очень часто просто нет времени на то, чтоб развести бцаа в шейкере с водой. тогда меня всегда выручают капсулы. Я принимаю 6-7 штук, а не 10. Мне достаточно . Рекомендую, качественный бцаа. Производитель отличный 👌.

07.06.2022

Быстро, экономично, эффективно

Достоинства: Действие Удобство.

Отзыв: Бцаа принимаю как в порошке так и в капсулах. Иногда нужно быстро выпить, тогда капсулы спасают. Они совсем не крупные и даже большое количество быстро проглатывается . Бцаа помогает мне иметь идеальное подтянутое тело, хороший рельеф, много сил . Ну и конечно чуда не произойдёт, нудно обязательно заниматься спортом 🤗.

10.05.2022

Для лучших достижений в спорте я принимаю бцаа

Достоинства: Важность применения.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Бцаа помимо быстрого восстановления мышц, также хорошо повышает выносливость, укрепляет мышечный корсет и помогает мускулатуре расти более активно и крепнуть . Бцаа содержится и в пищи, но не в больших порциях. Поэтому это самая популярная спортивная добавка наряду с протеином . Мой выбор бцаа в капсулах be first. Доверяю им полностью.

16.03.2021

Отличный ВСА, рекомендую.

Достоинства: Действие будет заметно сразу, еще спасибо скажете).

Отзыв: Действие заметно сразу, получаешь явное отличное самочувствие. Если раньше мышцы так забивались, что из зала без массажа уйти не мог, то теперь восстановление не моментальное, но достаточно быстрое. К тому же мышцы после перетрена не болят, значит можно и дальше в хорошем режиме отзаниматься и соответственно необходимый результат получить. К упаковке претензий нет. Производитель сделал все в лучших традициях: крепкий пластик, хорошая резьба на крышке. Она открывается-закрывается хорошо, прилега… Читать далее

30.01.2019

Недавно решил перейти на капсулы

Достоинства: Иммунитет окреп, перестали мучать какие-либо недомогания после тренирововк.

Отзыв: Раньше принимал БЦАА в порошке, но недавно решил перейти на капсулы. Порошок пил копмании Би фёрст и капсулы приобрёл этой же фирмы. Я знаю что у фирмы качественная продукция по отличны ценам, поэтому долго и не раздумывал. Для начала решил взять небольшой объём в 120 капсул, хотя и был в 350 ещё. Баночка подобна другой продукции би фёрст: белый цвет, логотип и максимум полезной информации на задней стороне. Цена для этого препарата просто смешная, иной раз покупая продукцию можно разориться, з… Читать далее

11.12.2018

Особенно помогают, когда увеличиваешь нагрузку

Достоинства: Смог быстро прокачать себе мышечный корсет.

Недостатки: Горьковатый вкус.

Отзыв: Про аминокислоты во время тренировок не слышал только ленивый или отчаянный скептик. Я принимаю их с самого начала моих занятий в зале. Особенно помогают, когда увеличиваешь нагрузку, пытаешься посушиться и сделать себе рельеф, или начинаешь заниматься новым видом спорта. О продукте: все четко и прозрачно. Банка, 120 капсул. Хватает надолго, горстями большими пить не надо. В составе ровно то, что и должно быть – три незаменимые аминки, без которых спорт совершенно не спорт, а баловство. О п… Читать далее

07.12.2018

Мой выбор пал на препарат от компании be first

Достоинства: В составе все самое необходимое для продуктивной и продолжительной тренировки- l-лейцин, l-изолейцин и l-валин.

Отзыв: Хочу рассказать вам о незаменимой в зале штуке, а точнее аминокислотах BCAA. Это один из основных комплексов витаминов, необходимых вам, если ваша цель - красивое и здоровое тело. Мой выбор пал на препарат от компании be first, так как имел положительный опыт от их добавок, когда занимался на более лайтовом уровне. Цена за 12 порций 450 рублей, в порции 10 капсул. Т. е. штука серьезная, но и результат серьезный. В составе все самое необходимое для продуктивной и продолжительной тренировки- l… Читать далее

Отзывы на Be First BCAA Capsules, 120 капсул в категории Спортивное питание.