Be First BCAA Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First BCAA Capsules, 120 капсул:
Недавно решил перейти на капсулы

Безопасность
30.01.2019

Достоинства

Иммунитет окреп, перестали мучать какие-либо недомогания после тренирововк.

Недостатки

Отзыв

Раньше принимал БЦАА в порошке, но недавно решил перейти на капсулы. Порошок пил копмании Би фёрст и капсулы приобрёл этой же фирмы. Я знаю что у фирмы качественная продукция по отличны ценам, поэтому долго и не раздумывал.
Для начала решил взять небольшой объём в 120 капсул, хотя и был в 350 ещё. Баночка подобна другой продукции би фёрст: белый цвет, логотип и максимум полезной информации на задней стороне. Цена для этого препарата просто смешная, иной раз покупая продукцию можно разориться, здесь же такого нет.
Принимаю капсулы дважды в день по 10 капсул за раз. Таким образом хватает на 12 приёмов. Конечно это немного, но мне удобней заказывать несколько баночек сразу, чем таскать большую одну. Сами капсулы небольшие, какого-то особого вкуса нет, так как сверху желатиновая  мягкая оболочка. Благодаря ей же пьётся легко, ничего нигде не застревает) Принимать такой комплекс аминокислот полезно не только для тренировок, но и для здоровья тоже.  Иммунитет окреп, перестали мучать какие-либо недомогания или даже банальная простуда. Ну а после тренировок мышцы быстрее восстанавливаются и вообще  меньше переутомляются.

Be First BCAA Capsules, 120 капсул фото 1 Be First BCAA Capsules, 120 капсул фото 2 Be First BCAA Capsules, 120 капсул фото 3