Be First BCAA Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First BCAA Capsules, 120 капсул:
Особенно помогают, когда увеличиваешь нагрузку

Безопасность
11.12.2018

Достоинства

Смог быстро прокачать себе мышечный корсет.

Недостатки

Горьковатый вкус.

Отзыв

Про аминокислоты во время тренировок не слышал только ленивый или отчаянный скептик.
Я принимаю их с самого начала моих занятий в зале. Особенно помогают, когда увеличиваешь нагрузку, пытаешься посушиться и сделать себе рельеф, или начинаешь заниматься новым видом спорта. О продукте: все четко и прозрачно.
Банка, 120 капсул. Хватает надолго, горстями большими пить не надо. В составе ровно то, что и должно быть – три незаменимые аминки, без которых спорт совершенно не спорт, а баловство.
О приеме: нужно пить каждый день, даже если в этот день не тренируешься. Тогда будет хороший накопительный эффект после долгого курса приема. Все задачки в зале будут щелкаться, как семечки, и усталости на следующий день как не бывало.
О результате: настоящее подспорье для не-бодибилдеров (те принимают посерьезнее сочетание).
Смог интегрироваться в очень специфический вид нагрузок (кикбоксинг) без ущерба для мышц и связок. Смог быстро прокачать себе мышечный корсет после аварии, когда вернулся в зал. Без аминок не мог выдержать даже первые самые щадящие нагрузки.

Be First BCAA Capsules, 120 капсул фото 1