Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

19.01.2024

Трихолог назначил биотин.

Достоинства: Продукт работает. Цена, дозировка, качество.

Отзыв: Биотин очень помогает при лечении волос, но брал после осмотра и диагностики специалиста. После двух месяцев приёма, волос стал толще, здоровей, меньше ломкости и выпадения. Потом добавил омегу, коллаген и цинк. Волос восстановился. В общем добавка помогает при грамотном подходе и с консультацией врача. В этом большая дозировка и качество хорошее.

12.10.2023

Хорошие витамины

Достоинства: То, насколько хорошо работает добавка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне нравится, что в добавке высокое содержания витаминов. Мне лично они очень помогли в период восстановления после короны. Сейчас же их периодически принимаю для поддержания кожи и волос в хорошем состоянии. Волосики молодые появляются, а остальные растут быстрее.

19.05.2023

Хорошая добавка для красоты

Отзыв: О биотине узнала от врача трихолога когда лечила выпадение волос. С тех пор я периодически прохожу курсы этим препаратом . Помимо укрепления волосяных луковиц и ускорения роста волос, витамин помогает бороться с акне и кожа более чистой и красивой становится. Курс минимальный 2 месяца.

20.12.2022

Профилактика выпадения волос

Отзыв: Биотин я начала пить после того как прошла лечение у трихолога. У меня после родов было жуткое выпадение волос, просто половина выпала. Лечилась долго, но все же удалось остановить его. И трихолог велел пить биотин по несколько курсов в год. Он укрепляет луковицы волос, волосы более плотные и блестящие. Ну и естественно уход должен быть соответствующим.

11.10.2022

Раньше лечилась им, теперь профилактику провожу

Отзыв: Пару лет назад принимала биотин по назначению трихолога в комплексе для лечения выпадения волос. Тогда я проблему решила. Сейчас же принимаю биотин для профилактики. С ним у меня волосы хорошо растут и не выпадают. Витамин совсем не дорогой и на 2 месяца хватает баночки. Фирма отличная, производство Россия кстати. Молодцы наши!

07.08.2022

Не дорого и имеется эффект

Отзыв: Биотин это витамин В7. Витамины группы В Как известно необходимы для нормальной работы нервной системы. Также биотин участвует в процессе синтеза белка в организме и хорошо помогает укрепить волосы . Для такой добавки много свойств. Цена приемлемая, по карману не бьет. В день нужно всего одну капсулу пить.

27.05.2022

Эффект на лицо

Отзыв: Биотин важное составляющее для роста мышечной массы, участвует во многих процессах в организме. Получаем мы его с пищей, но я также принимаю дополнительно в виде Бада. Дозировка 1 капсула всего в день, банки на долго хватает. А вот польза хорошая, мышцы стабильно растут при нагрузках, нет ступоров . Также биотин является источником питания серой для волос, кожи и ногтей. Ногти не ломаются и не слоятся с ним, волосы меньше выпадают, кожа чистая и ровный тон.

04.05.2022

Как для мышц так и для волос и кожи

Достоинства: Многофункциональный витамин.

Недостатки: Не видим.

Отзыв: Добавочка такая многофункциональная. Я принимаю ее для роста мышц, рельефа и тд. Организм вырабатывает биотин в малых количествах, этого не достаточно. Биотин в виде БАД компенсирует нехватку. Аминокислота действительно положительно влияет на мышц, на их питание и восстановление. Жена моя биотин пьет против выпадения волос. Витамин В7 хорошо влияет на рост и крепость волос, улучшает их состояние и придает блеск. Также мне сказано что видны изменения на ногтях и коже. Дозировка всего 1 капсул… Читать далее

18.03.2021

Необходимая добавка

Достоинства: Be First — наша марка, поэтому и стоит недорого. А по качеству — они делают на совесть.

Недостатки: Нет замечаний.

Отзыв: Необходимая добавка, чтобы мышцам хватало питания для роста. Вся суть в том, что наше тело не вырабатывает этот биотин, и если его не хватает — добиться рельефа просто нереально. Я много занимался, работал над прессом и прокачивал спину, но результата не было. Стоило пропить этот витамин больше месяца — сначала пресс появился, затем предплечья начали прорисовываться. Какое-то время пил биотин намного дороже, зарубежный, думал, он круче, раз дороже. И только деньги потерял, лучше бы не гнался… Читать далее

13.03.2021

Реальное спасение

Отзыв: Это средство – мое спасение!! Решила я снять гель-лак дома (никогда не повторяйте это в домашних условиях!!!) с помощью фольги и средства для снятия. Снялось все замечательно, только ноготь стал похож непонятно на что, потому что вдобавок снялся верхний слой. Не знаю, как это правильно объяснить, но женщины, это читающее, должны меня понять. К мастеру я не была записана в ближайшее время, поэтому пришлось просто накрасить ногти обычным лаком и все. Естественно, ни о каком укреплении не было и … Читать далее

Отзывы на Be First Biotin (биотин) 60 капсул в категории Спортивное питание.