Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Отзыв о Be First Biotin (биотин) 60 капсул:
Реальное спасение

Безопасность
13.03.2021

Отзыв

Это средство – мое спасение!! Решила я снять гель-лак дома (никогда не повторяйте это в домашних условиях!!!) с помощью фольги и средства для снятия. Снялось все замечательно, только ноготь стал похож непонятно на что, потому что вдобавок снялся верхний слой. Не знаю, как это правильно объяснить, но женщины, это читающее, должны меня понять. К мастеру я не была записана в ближайшее время, поэтому пришлось просто накрасить ногти обычным лаком и все.
Естественно, ни о каком укреплении не было и речи. Ну и уже на след день я получила половину сломанных ногтей, отслойки, обычный лак тоже пришлось смыть. А свои ногти у меня очень ломкие и тонкие, поэтому без гель-лака я ходить не могу. Конечно, к мастеру я записалась, но и все-таки решила, что эту проблему надо решить, а то вот так приспичит опять дома самой снять и получится то же самое.
Нашла вот это средство для укрепления ногтей. Я пью эти таблетки один раз в день. Где-то уже месяц. Мастер по маникюру сказала, что ногти уже стали более крепкими. И что в скором времени можно будет обойтись без укрепления и делать только один гель-лак. Я в восторге от этого средства и от полученных результатов.