Be First Icariin (икариин) 30 капсул

Be First Icariin (икариин) 30 капсул отзывы

09.06.2023

Естественно повышает тестостерон

Отзыв: Я беру икариин со стороны спортивной. Мне он хорошо и без вреда для здоровья повышает тестостерон. Это видно в моменте тренировок, так как силы больше обычного и треня более долго и эффективно проходит . Говорят что и при проблемах с потенцией и либидо помогает.

06.02.2023

Мягкое действие, хороший состав

Отзыв: Это первая моя добавка такого вида, которая имеет растительный состав. Действие не такое как от синтетики, оно более плавное и не такое быстрое, зато не вредно для сердца . Я доволен, силы больше становится, тестостерон возрастает. Банка на 1 месяц идет.

01.02.2023

Значительная выработка тестостерона

Отзыв: Купил попробовать икариин по отзывам, решил свой оставить. Он полностью натуральный, нет химии, гормонов и прочей ерунды, повышающей выработку мужского гормона. В день нужно пить 1 капсулу всего. Эффективность оценил после 2-х недель применения. В зале более выносливый стал и в постели тоже, все же высокий тестостерон это еще и лучшая потенция и влечение. Жена для либидо тоже начала пить.

05.12.2022

Выносливость прет от него

Отзыв: Классная добавка. Почувствовал эффект не сразу, через неделю примерно. Сначала время тренировок увеличил, затем количество подходов, ну а потом и вес больший взял . По мне так окно флективная вещь, тестостерон повышает, пампинг, работоспособность . На месяц банка идет.

23.11.2022

Попробовала и мне понравилось

Отзыв: Икариин взяла така как слышала, что экстракт горнянки снимает менструальные боли и повышает либидо . В первый же цикл я почувствовала не такие боли как обычно, а в следующем месяце еле лучше. Пропила я курс 2 месяца. За это время и либидо возросло значительно, были проблемы после родов, которые затянулись . Вердикт - работает!

02.10.2022

Подавляет лень, повышает спортивные показатели

Отзыв: Икариин источник тестостерона, изготовлен из растительной основы. Всем известно, что тестостерон - мужской половой гормон. Который помимо интимной жизни положительно влияет на выносливость. Я вот прям ощущаю эффект и вижу разницу. Ну и в плане интима тоже есть динамика положительная . Но больше для спорта принимаю. 💪🏼.

12.09.2022

Банки на месяц хватит

Отзыв: Икариин очень хорошо стимулирует выработку тестостерона. Тестостерон даёт вычеркну выносливость, рост мышц и мужскую силу. Икариин идёт в банке, она сделана из высококачественного пластика. В банке 30 капсул. Я принимаю по одной, а вообще можно до 3 шт в день пить.

28.07.2022

Помогает мне более продуктивно вкалывать на тренирове

Отзыв: Прикольная штука икариин. Начал принимать по отзывам и у парней в зале поинтересовался кто его пьет. В общем мне посоветовали. Я начал и пришел в восторг. Действительно виден эффект, я меньше устаю, вес больший беру и результат очевиден . Отличная вещь для повышения тестостерона, а также выносливости. Слышал, что икариин еще также укрепляет кости, что тоже не помешает при больших нагрузках.

07.06.2022

После перелома принимал

Отзыв: Икариин - это растительный экстракт. Мне его посоветовали пить для укрепления костей и лучшего заживления после перелома ноги. Не знаю добавка помогла или нет, но я достаточно быстро восстановился. Принимал одну капсулу в день, в банке их 30 . Помимо быстрого заживления я стал просто тигром в постели, икариин нехило повышает выработку тестостерона, не зря он относится к спортивным добавкам.

06.05.2022

Растительная добавка для повышения уровня тестостерона

Достоинства: Повышает уровень тестостерона.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Тестостерон необходим для мужчин. Это не только потенция, но и внешний вид, мышцы, фигура. При нехватке тестостерона сложнее накачать мышцы и выносливость слабая . Икариин принимаю для более продуктивных тренировок, для повышения работоспособности и роста мышц . В составе экстракт горнянки, это растение и ничего более. В банке 30 капсул, я понимаю 1 шт в день, можно до 3. Рекомендую 👍.

11.03.2021

Капсулы работают!

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: С возрастом стал испытывать проблемы со здоровьем. Конечно со всеми бывает, но меня смущало, что потенция стала слабеть, прямо на глазах. Из-за этого и нервный стал, с женой постоянно на ножах. Уравновесить свою психику и восстановить эректильные функции помогли таблетки Икарина. Жена сделала заказ на сайте, отказываться пропить курсовку не стал. Тем более, что состав был натуральным и действие обнадеживало. Сначала ждал каждый день эффект, но он не наступал, старался просто откинуть мысли и ж… Читать далее

Отзывы на Be First Icariin (икариин) 30 капсул в категории Спортивное питание.