Be first guarana 60 капсул

Be first guarana 60 капсул отзывы

21.03.2024

Гуарана в капсулах хорошая вещь

Отзыв: Вполне эффективная гуарана в капсулах. Принимаю в первой половине дня, а эффекта хватает на второю половину дня. Качество хорошее. Работает мягко, но это индивидуально, мне хватает 3 капсулы, чтоб достичь эффекта. Защитная мембрана под крышкой, сама банка не большая, удобно носить в рюкзаке при необходимости. Капсулы легко глотать. Меня все устраивает, беру не первую банку, компания проверенная временем, надежна.

24.01.2024

Рабочая штука.

Достоинства: Дозировка, много капсул, конечный хороший результат.

Отзыв: Я пробовал различного рода гуарану и в одиночном исполнении, и в комплексе, но остановился пока на такой, работает и по деньгам нормально. Банка небольшая, удобно брать с собой, но капсул много и дозировка хорошая, мне хватает двух, чтобы чувствовать тонус, бодряк и не залипать после обеда особенно. В очередной раз убедился в качестве этой фирмы.

22.01.2024

Для бодрости и хорошего настроения

Достоинства: Снижение аппетита, заряд бодрости, формат приема.

Отзыв: Гуарану использую для бодрости и для снижения аппетита. Запаса бодрости хватает надолго, в моем случае на целый день, но принимаю их не с самого утра, чтобы к вечеру хватало сил на дорогу за рулем. После приема чувствую себя нормально, побочных эффектов не появлялось.

10.01.2024

Природный энергетик

Достоинства: Состав чистый, стоимость приятная, наполненность капсул и эффект.

Отзыв: При приеме гуараны, я перестала чувствовать мою, скорее уже врожденную сонливость и дикую усталость, как раньше. Сама баночка имеет фольгированную мембрану, у меня была без повреждений. Капсулы нормального размера, темно- коричневого цвета. Без цвета и запаха. После приема не было аллергии и побочных эффектов.

09.10.2023

Хорошая альтернатива

Достоинства: Удобно в капсулах.

Отзыв: Пользуюсь этой гуараной поочередно с питьевой. У питьевой мне очень нравится вкус, но иногда удобнее брать с собой в капсулах. Как по мне, они ничем не отличаются по эффективности от питьевой формы, плюс эти капсулы можно ломать и добавлять в напиток. С кофе вперемешку очень крутой эффект дает.

27.03.2023

Действующее вещество кофеин

Отзыв: Экстракт гуараны действует благодаря наличию кофеина в составе, это растение само по себе содержит высокую концентрацию кофеина. На меня она оказывает исключительно тонизирующее действие. Перед работой или спортом часто пью, энергии на весь день хватает, а вот вечером лучше не стоит этого делать.

10.03.2023

С приходом весны начал пить

Отзыв: Понял что силы мои на исходе. Тяжелая зима выдалась, и болел несколько раз и долго не занимался и солнце отсутствовало всегда. Сейчас вернулся к спорту и для тонуса и энергии, я приобрел гуарану. Цена более чем адекватная если сравнить с аналогами . В плане эффективности, он есть, я ощущаю.

25.02.2023

Как дополнительный источник энергии

Отзыв: Гуарана это экстракт растения, главное действующее вещество в ней это кофеин. В небольших дозировках он абсолютно безобиден и наоборот полезен. Хорошая предтренировочная добавка, которая помогает тренировке пройти активнее и продуктивнее. В капсулах мне понравилась, в жидком не пробовал еще.

18.02.2023

Тот же кофеин, похож по действию

Отзыв: Гуарана такая интересная добавка, это растение южное, которое очень хорошо тонизирует. В африканских странах оно известно с древних времен. По действию как кофеин, но и действующим веществом является именно он ) Для меня треня будет самой продуктивной если перед ней я выпью эту добавку . Цена мне тоже нравится 🔥.

03.02.2023

Растительная добавка с тонизирующим действием

Отзыв: Экстракт гуараны способствует повышению работоспособности и выносливости, хорошо тонизирует. Я обожаю его пить перед тренировкой как по утрам после сна, так и по вечерам после работы. Давно покупаю эту добавку, именно этого производства мне очень нравится. Хватает мне на месяц примерно.

21.01.2023

Тренируюсь по утрам перед работой, в последнее время стал тя

Отзыв: Начал пить гуарану чтоб более активным быть по утрам и нормально потренироваться и поплавать, для этого мне приходится в 6 утра вставать, чтоб не опоздать на работу. Зима дает о себе знать и силы покидают меня. Вот гуарана утром тонизирует лучше чем кофе, кстати основной действующий компонент также кофеин . Принимаю за пол часа до зала, эффект конечно же имеется.

17.01.2023

Очень хорошо тонизирует

Отзыв: Недавно попробовала гуарану. Искала что-то чтоб бодрило, так как в последнее время я стала очень пассивной, делать ничего не хочется. В то же время для меня важно, чтоб добавка не вредила здоровью и не было привыкания. Гуарана вписалась по всем критериям. Пью ее две недели и уже стала гораздо активнее, по утрам легче просыпаюсь. Никакой побочки я не чувствую, только положительное действие.

10.01.2023

Работается лучше, энергия хоть есть

Отзыв: Ежегодно зимой я становлюсь ленивой, мне бы спать и есть целый день. Гуарана хорошо стимулирует к телодвижениям 😄. Работается с ней нормально, бодрячком, даже на спорт хожу, и как-то внимательность повышается . Полезная для меня вещь, побочек никогда не было, хотя пью ее несколько лет.

09.01.2023

Природный энергетик

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Вот реально по действию как хороший энергетик, только растительного происхождения. Основное действующее вещество - кофеин, который в хорошей концентрации содержится в этом растении. Я стараюсь перед каждой тренировкой пить, особенно хорошо кардио проходит вместе с гуараной. Главное не жестить, пить по инструкции, чтоб нагрузки на сердце не было.

24.11.2022

Концентрация внимания повышается

Отзыв: При применении экстракта гуараны я более собранная на работе. Вообще зимой я плохо себя чувствую, бескнечная серость, хочется спать всегда. Гуарана и в этом мне неплохо помогает. Имеет бодрящий эффект, быстрее просыпаюсь и сонливость уходит. Летом не пью ее, у меня в это время года и так энергии полно. А вот в холодное время года это моя выручалка.

Отзывы на Be first guarana 60 капсул в категории Спортивное питание.