Be First Caffeine, 60 капсул

Be First Caffeine, 60 капсул отзывы

23.02.2024

Энергетик, с которым мне на долго по пути

Отзыв: Кофеин в капсулах, мощная вещь, просто находка. Много ездию за рулем, мне в идеале помогает избавиться от чувства усталости и подавленности. Кофеин вырабатывает выносливость и работоспособность. Концентрирует внимание. Удобная банка, в рюкзаке не занимает много места. Натуральный состав, безвредный если не злоупотреблять. Спасибо производителю, за такой продукт.

31.01.2024

Кофеин хороший, дозировка приличная.

Отзыв: Упаковка удобная, дозировка самого кофеина хорошая, в составе ничего лишнего. Бодрит хорошо, принимаю в основном утром, чтоб проснуться быстрей и сконцентрироваться на работе. Брал гуарану, не всегда комфортно себя чувствовал, с кофеином всё гладко проходит, да и варёного кофе столько не выпить, так что такой вариант очень удобный. По цене тоже выгодно. Но знакомый врач рекомендовал не увлекаться, чтоб нервная система не пострадала, так что пью не каждый день. В общем я доволен остался.

02.10.2023

Бодрит

Достоинства: Суперская добавка.

Недостатки: Никаких претензий.

Отзыв: Очень хорошо бодрит меня по утрам. Если не по утрам, то перед тренировкой выпиваю и иду заряженный рвать зал)) в зале сил не заметил, чтоб прибавлялось, но вот энергии и выносливости - да. Так же на работе кофеин даёт мне усидчивости и концентрации. Добавка хорошая и безвредная в отличие от энергетиков всяких.

22.05.2023

Кофеинчик обожаю

Отзыв: Если не кофе, то кофеин. Иначе мне сложно проснуться и прийти в себя по утрам. Рабочий день начинается у меня очень рано, поэтому так спасаюсь. Именно этот кофеин мне помогает, не знаю как другие. На желудок плохо не действует, проблем никаких не возникает.

03.05.2023

Бодрость дает

Отзыв: Кофеин не синтетическая, а растительная добавка. . Я хорошо приспособился пить его перед занятиями в зале. В частности если я тренируюсь поздно вечером, когда сил уже почти нет, он меня хорошо выручает. Бодрость ощущается всегда. Правда и заснуть потом тяжеловато.

11.04.2023

Бодрит без вреда для здоровья

Отзыв: Кофеин имеет натуральный состав, не вредит здоровью, хорошо тонизирует, бодрит. Во время тренировок кофеин повышает выносливость и работоспособность, могу дольше и более продуктивно тренироваться. Что мне нравится, так это состав, и возможность пить добавку часто и долго, так как нет привыкания и влияния на органы.

02.04.2023

Отказалась от кофе

Отзыв: Я решила отказаться от кофе, для здоровья зубов и их белизны и он способствует целлюлиту, а на пути избавления от него. Но мне реально теперь сложно взбодриться по утрам. Замену нашла в виде добавки кофеина. Проблема решена. Принимаю порцию утром, не превышая суточную дозировку, дабы не нагружать сердце. Работает, это факт.

05.02.2023

Бодрящий, тонизирующий эффект

Отзыв: Мне кофеин в капсулах очень помогает. В холодное время года у меня часто отсутствуют силы на что-либо, реально не хватает солнца и энергии. Кофеин бодрит и тонизирует без вреда для здоровья. Единственное стоит не пренебрегать инструкцией и соблюдать дозировку, дабы не посадить свое сердце. А так очень крутая вещь, реально рабочая как перед тренировкой, так и для продуктивного дня.

06.01.2023

Улучшает концентрацию внимания, бодрит

Достоинства: Соответствует описанию.

Недостатки: Ничего плохого не скажу.

Отзыв: О действие кофеина давно всем известно. Ор тонизирует, улучшает концентрацию внимания . Я от кофе недавно отказался и теперь кофеин бодрит меня. Утром после завтрака выпиваю и чувствую себя бодро в течение всего дня. Если тренируюсь вечером, то могу еще капсулу выпить, но не всегда, так как уснуть потом сложнее.

17.12.2022

В зимний сезон мне не хватает энергии

Отзыв: Зимой думаю у все проблема с энергией. Порой ничего не хочет я делать, вечный холод. Я еще и на севере живу, так тут еще всегда темно. Короче чтоб вести более менее активный образ жизни даже зимой, я пью кофеин в капсулах . Могу сказать сто он действенный, но я не сразу ощутил действие. Неплохо бодрит и дает силу.

12.12.2022

Я от него быстро просыпаюсь и бодрый на весь день

Отзыв: Могу смело заявить что это рабочий кофеин. До этого брал как мне показалось бесполезный. От этого я просыпаюсь быстро, сонливость уходит, бодрость приходит . Принимаю утром и бодр до вечера. Вообще супер 🙌. Привыкания нет. Один раз выпил дозировку больше нормы, сердце сильно колотило, поэтому не превышайте дозировку и будет вам счастье.

14.10.2022

Вместо нескольких чашек кофе

Отзыв: Кофеин очищенный в хорошей концентрации. Я очень люблю эту добавку, безвредная, эффективная, бодрит как после нескольких чашек кофе . Иногда по утрам мне некогда даже выпить кофе, тогда я глотая кофеин и просыпаюсь быстрее. Капсулы среднего размера. Мне хватает на долго, не ежедневно принимаю.

16.07.2020

Решилась попробовать энергетик...

Достоинства: Заряжает энергией и позитивом, не дорого, безопасно.

Отзыв: Скажу сразу, что очень негативно относилась к энергетикам, потому что для меня они выглядели так, банка с 0,5 жидкостью, которая содержит сплошную химию. И только познакомившись с продукцией Be First, начала вникать что к чему. Брала конечно с опаской, но как оказалось совсем напрасно. У добавки абсолютно натуральный состав, но есть ограничение, так как содержание кофеина в одной капсуле очень велико. Сначала пробовала пить по одной утром, но мне оказалось мало, я удвоила дозу, производитель … Читать далее

23.05.2020

Хороший предтренировочный продукт.

Достоинства: Бодрит, заряжает новыми силами, цена не кусается.

Отзыв: Спортсмены принимают перед тренировкой, а я перед работой. Крутая вещь. Я с утра кофейку, через полчасика одну капсулу и через пару тройку часов ещё одной закидываюсь. Эффект потрясный. Организм просыпается, оживает, голова начинает соображать, всё раскладывается по полочкам. Длиться долго, по крайней мере у меня. Есть ограничения, так как одна капсула содержит в себе большую дозу кофеина, борщить не стоит. Хотя у меня ни каких проблем не было, ни побочек, ни отходняков, ни передозировок, а пь… Читать далее

27.03.2020

Очень хороший энергетик.

Отзыв: Недавно приобрел себе ещё одну добавку от Be First, CAFFEINE capsules (60 шт. ) Принимаю непосредственно перед тренировкой, тренировка проходит интенсивней, да и качественней, тренер хвалит. За шесть приёмов добавки на тренировках, заметил, что координация стала лучше, чётче выполняю нормативы, а после не чувствую такой дикой усталости. Мне Кофеин помогает бороться с ленью и усталостью после работы, теперь вообще не пропускаю занятий, иду с бодрым настроем. Так как продукт содержит большое ко… Читать далее

03.02.2020

Лучше попробовать самим

Достоинства: Эффективность, цена, состав.

Отзыв: Хочу рассказать об ещё одной добавке от Be First, благодаря которой я по утрам активна и энергична, а не передвигаюсь, как сомнамбула. Все со мной согласятся, что когда погода отличная, то и настроение хорошее, но сейчас погода нас вообще не радует... Все серое, грязное и пасмурное. С утра вставать не хочется, а тем более работать. Настроя никакого, вялость, раздражительность, плохой сон со всеми вытекающими последствиями... В очередной раз, решила прибегнуть к помощи добавок, поискала на сайт… Читать далее

15.01.2020

Просто попробуйте!

Достоинства: Мощный стимулятор, избавляет от усталости, заряжает энергией, цена отличная.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Баночка с Кофеином появилась у меня в конце декабря. Мне принесла подруга, которой я пожаловалась на отсутствие сил, в связи с предстоящими новогодними праздниками, закупкой подарков, продуктов, уборкой, подготовкой к утренникам, аврала на работе, в общем вымоталась полностью. Я по натуре жаворонок, с утра чувствую себя хорошо, но уже через пару-тройку часов, чувствую себя выжатой, поэтому действие я оценила в первый же день, когда утром выпила капсулу. Я не чувствовала усталости, активно двиг… Читать далее

11.12.2019

Классная добавка! Эдакая чашка кофе в капсуле.

Достоинства: Мне очень понравилось, как действует этот кофеин.

Недостатки: Единственное, что – реально с осторожностью надо принимать.

Отзыв: На самом деле по концентрации там скорее несколько чашек кофе, потому что больше двух капсул в день принимать нельзя. Я не прочитала этот момент, и получила передоз кофе в первые два дня – потом был отходняк, с трясущимися руками и всем остальным. И очень-очень рекомендую реально отказаться от обычного кофе, если уж начали принимать эту штуку)) А то тоже можно передознуться немного. Итак, добавочка)) Куплена была в начале сентября. Впереди учеба (я – препод), нервы, не очень дружелюбные колл… Читать далее

Отзывы на Be First Caffeine, 60 капсул в категории Спортивное питание.