Be first guarana 60 капсул

Be first guarana 60 капсул отзывы

24.11.2022

Концентрация внимания повышается

Отзыв: При применении экстракта гуараны я более собранная на работе. Вообще зимой я плохо себя чувствую, бескнечная серость, хочется спать всегда. Гуарана и в этом мне неплохо помогает. Имеет бодрящий эффект, быстрее просыпаюсь и сонливость уходит. Летом не пью ее, у меня в это время года и так энергии полно. А вот в холодное время года это моя выручалка.

13.11.2022

Растительный энергетик, здорово тонизирует

Отзыв: Когда был в поиске тонизирующего растительного препарата , то мне консультант на сайте посоветовал гуарану. Я прочитав состав взял. В со Таве идет только исключительно растение гуарана, в основе которого кофеин в хорошем соотношении . Действительно ощущаю бодрость после него как после нескольких чашек кофе. Рекомендую, побочек нет никаких у меня. Банки на месяц и более хватает.

29.09.2022

Добавка с кофеином

Отзыв: Гуарана содержит кофеин причем в хорошей дозировке. Она очень неплохо бодрит, тонизирует. Люблю принять перед тренировкой, дабы зарядится энергией. Также в дождливые серые дни пью, когда очень хочется спать. Капсулы среднего размера, пролетают не заметно).

26.09.2022

Без каких-либо побочек

Отзыв: Экстракт гуараны не страшно пить. Он сделан из южного растения и в некоторых странах его издрене принимают в качестве анаболика и тонизирующего препарата . Я начала с 1 капсулы в день, сейчас иногда 2 пью, но не всегда. Эффект и с одной есть . Побочек никаких не было ни в начале применения, ни сейчас.

12.09.2022

Природный энергетик, замечательно работает

Отзыв: Экстракт семян гуараны это природная добавка, в составе которой идёт кофеин. Кофеин хорошо тонизирует, бодрит. Поэтому добавка относится к предтренировочным . В банке 60 капсул, порция это 1 капсула. Мне хватает ее, в редких случаях могу 2 порции принять в день . Рабочий эффект. Советую.

Отзывы на Be first guarana 60 капсул в категории Спортивное питание.