Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120

Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 отзывы

16.03.2024

Рассчитываю на рабочую добавку

Достоинства: Эффективная добавка.

Отзыв: Принимаю креатин моногидрат от Be First около года. Очень хорошая штука, нужен для работы мышц и эффективности силовых тренировок. Вес прибавляет всегда, и не уходит до отмены. Принимаю добавку 2 месяца, затем месяц даю отдохнуть, тренируюсь "на сухую". Заодно полезно увидеть прогресс прироста сухой мышечной массы. Удобная банка, капсулы легко глотаются. Рабочая добавка, качество на высоте, своих денег стоит.

29.02.2024

Креатин полезен для девушек тоже.

Отзыв: Переживала, что Creatine Monohydrate будет работать как то не так, тк считала добавку больше мужской. Но нет, мои опасения были напрасны))) Тренер, посоветовал креатин моногидрат от be first. Добавка помогает, но не сразу, через две/три недели стала чувствовать больше выносливости, мышечная боль стала притупляться, лучше пошел процесс восстановления после тренировки. Состояние здоровья улучшилось. Удобная банка, с необходимой информацией и с большим сроком годности. Полностью натуральный с… Читать далее

25.02.2024

Качество проверенное временем

Отзыв: Еще не имею больших достижений, но рассчитываю дойти до кубиков на животе). Могу сказать, что отличная добавка креатина от нашего отечественного производителя. Решил остановиться на этом, как на наиболее проверенном варианте наращивания массы и силы. Интенсивные тренировки+ креатин моногидрат дают ощутимые результаты, в виде снижения мышечной усталости, работоспособности и выносливости. Очень удобно принимать в капсулах, но для усиления эффекта чередую, периодически перехожу на порошковый креа… Читать далее

02.10.2023

В капсулах удобнее

Достоинства: Сил дает и форма выпуска отличная.

Отзыв: Я раньше не верила всем этим добавкам и считала, что это всё брехня или какое то самовнушение. Но решила все таки один раз попробовать. Чтобы не мучиться с порошком заказала себе в капсулах. На тренировках реально стала замечать, что я могу больше и дольше. Это очень крутой бафф. С тех пор я постоянно, но с перерывами заказываю себе и мне тренить стало куда приятнее, ведь теперь результаты намного быстрее замечаю.

28.07.2023

Наилучший спортивный продукт

Достоинства: Быстрое восстановление организма небольшая цена.

Отзыв: Я неоднократно покупаю капсулы именно этой фирмы. Ведь капсулы с моногидратом креатина Be First Kreatin 120 - это пищевая добавка, содержащая моногидрат креатина. Креатин - это природное вещество, которое в небольших количествах содержится в таких продуктах, как мясо и рыба. Он играет решающую роль в энергетическом обмене в организме, особенно при высокоинтенсивных физических упражнениях. Добавки с креатином популярны среди спортсменов и бодибилдеров для повышения производительности и стимули… Читать далее

22.12.2022

Хорошее действие в плане повышения своих же показателей

Отзыв: Долгое время я стоял на месте, вес не шел выше обычного, подходы делал максимум 3 раза . Начал принимать креатин моногидрат в капсулах be first и заметил улучшения. За месяц я повысил вес, хоть и на немного, дальше -больше . Капсулы 💊 с активным действием, советую попробовать.

29.11.2022

По решению тренера начал пить

Отзыв: По решению тренера начал пить креатин. Он говорит что процессы у меня медленно идут, нудно помочь. Креатин такой посоветовал я и купил. Для меня это новая добавка, нечем сравнить, но эффективность ощущаю . Я более долго начал тренироваться. Вес который ранее был неподъемным, спустя время я все же поднял. Значит и выносливость повышается . Капсул 120, посмотрим на сколько хватит.

07.11.2022

Много капсул

Отзыв: Креатин вполне бодрящий. Перед тренировкой я его принимаю для лучшего процесса и результата. Креатин помимо выносливости очень активно участвует в построении и росте мышц. Если хочется больше рельефа и объема мышц, то очень советую этот креатин . Я один раз принимаю в день, но знаю что некоторые по два. Мы с тренером подбирали мне схему и она рабочая.

25.10.2022

Женщинам тоже можно

Отзыв: Всегда думала что креатин мужская добавка. Но недавно послушала эфир грамотного бодибилдера и он убедил в обратном. Креатин полезен как мужчинам так и женщинам . Купила у известной для меня фирмы в капсулах. Эффект заметила наверно на второй недели использования. Очень здорово повысилась у меня выносливость. Разница до/после очевидна. Никаких побочек не ощущаю.

17.10.2022

Отличное питание, пампинг и рост мускулатуры

Отзыв: Регулярно покупаю креатин от фирмы be first. У меня имеется и в порошке и в капсулах. моногидрат меня вполне устраивает, эффект от него хороший, функции свои выполняет . Принимаю по настроению или по количеству свободного времени. С капсулами проще конечно и с собой всегда можно взять. Пробовал разные способы применения, самый действенный для меня это перед тренировкой 3 капсулы, после не часто пью. Очень заметно растет пампинг и мышца в объеме, работоспособность также растет.

02.10.2022

Мышцы лучше прорабатываются

Отзыв: Креатин в организме вырабатывается, но не в большом количестве. Поэтому я принимаю в виде добавки, так как хочется от тренировок лучшего эффекта и чтоб сил и энергии хватало на долгую и продуктивную треню. Я сильно не фанатею, не гружусь им, принимаю по стандартной схеме. Эффект хороший есть. Фирму рекомендую, выпускают качественный российский спорт пит.

19.09.2022

Хороший помощник

Отзыв: Добавка создана для лучшего набора мышечной массы. Креатин хорошо дает рельеф и увеличивает мышцы в объеме . Мышцы берут столько сколько им нужно, остальное выводится из организма . Я обычно по несколько месяцев принимаю его. Исключительно в капсулах покупаю. Порошок не мой вариант.

22.07.2022

Неплох для начала

Отзыв: По правде это мой первый креатин и выбор сделал весьма удачно . Взял маленькую банку, так как пробный вариант. Креатин качественный, для мышц отличная штука, даже с такой банки чувствую разницу. Дальше конечно большой вариант куплю, так как не надолго все-таки хватает . Но в целом я доволен и тренер похвалил марку добавки.

14.06.2022

В капсулах это удобно

Достоинства: Цена Удобство Есть эффект.

Отзыв: Креатин заказываю мужу, так часто беру, что сама уже в нем разбираться стала 😃. Он у меня любит добавки этой фирмы. Заказываю и в порошке и в капсулах. Если дома, то принимает порошок, а если например сразу с офиса в зал идёт, то тогда капсулы удобнее. Носит их в сумке своей . Поэтому во всем есть свои плюсы. Но в целом хорошее качество и приемлемая цена.

04.06.2022

Креатин отличный стимулятор для увеличения мышечной массы

Отзыв: Креатин стал принимать спустя год регулярных тренировок. Мне захотелось более мощных мышц и хорошего рельефа. Пробовал и в порошке и в капсулах, фаворита нет, беру оба варианта. А бренд именно be first нравится. 120 капсул хватает менее чем на месяц, но по цене он не дорогой. Принимаю по максимуму, но не превышаю суточную дозу. Эффект конечно же есть в виде четкого рельефа, хороших и качественных мышц. Обязательно делаю перерывы и отдыхаю от креатина.

Отзывы на Be First Креатин Creatine Monohydrate Capsules 120 в категории Спортивное питание.