Be First Экстракт Циссуса Четырехгранного 120 капс

Be First Экстракт Циссуса Четырехгранного 120 капс отзывы

21 отзыв
27.04.2023

Растительный БАД

Отзыв: Экстракт циссуса это БАД для костей и суставов. В основе препарата растение. Я о нем узнала несколько лет назад и с тех пор принимаю 2 курса в год. Пьется хорошо, без каких-либо побочек. Травм за это время не было, ноги не болели. Рекомендую для профилактики, не знаю при проблеме явной поможет или нет.

09.03.2023

Это растение обладает противовоспалительными свойствами

Отзыв: Это растение обладает противовоспалительными свойствами , также способствует регенерации и укреплению тканей. После первой травмы, полученной на тренировке мой тренер посоветовал мне принимать какое-либо средство для защиты и укрепления своих костей, суставов, связок . Я долго гуглил и выбрал экстракт циссуса. Безобидный БАД, с уймой полезных свойств. Пропил уже не первый курс, все нравится, без побочек и привыканий.

14.01.2023

Продукт растительного происхождения

Отзыв: Всегда стараюсь отдавать предпочтение натуральным средствам если они справляются с поставленной целью . У меня физически затратная работа с нагрузками на суставы и кости в целом и плюс 3 тренировки в неделю. Соответственно мои кости и суставы подверженны износке больше. Поэтому я принимаю растительный экстракт циссуса для укрепления хрящей, сухожилий, связок и суставов. Побочек не имею, а польза очевидна.

17.11.2022

Общеукрепляющий эффект и защита от травм

Отзыв: Мне важно, чтоб мои кости были защищены. Экстракт цисуса как раз помогает укрепить кости, сухожилия, суставы, хрящи. Я много и часто тренируюсь и подвержен травмам при поднятии тяжелого веса . Препарат принимаю 2 раза в год по 2 месяца на протяжении двух лет точно. Никакой побочки не разу не было . Также для общего укрепления иммунитета он так же помогает.

18.10.2022

Действие на суставы

Отзыв: Это конечно не таблетки, но тем не менее циссус хорошо укрепляет суставы . У меня видимых проблем нет, но имеется предрасположенность. И мать и отец с возрастом имеют проблемы с суставами. Поэтому я провожу профилактику. радует, что в составе растительный экстракт и можно пить постоянно, так как привыкания он не вызывает.

03.09.2022

Профилактика от травм

Достоинства: Нет вредной побочки.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Экстракт циссуса постепенно укрепляет кости, суставы, сухожилия. Пить его не напряжно, можно проходить длительный курс, побочек не наблюдал. При больших и частых нагрузках на ноги и не только, я считаю целесообразно защищать кости, чтоб в будущем не было проблем. Выбрал растительную добавку, чтоб не было такого, что одно укрепил, а другое покалечил.

06.08.2022

Питание и укрепление

Отзыв: Про экстракт циссуса вычитал в инете. Оказывается он в России в виде добавок продается. Я как раз имею небольшие проблемы с суставами и хрящами, это мое слабое место. Так вот решил попробовать. Быстрого эффекта не ждите, это все же не обезболивающее, а Бад. Но спустя время как-то легче становится и боли реже появляются . При этом мой организм не испытывает нагрузок в виде таблеток, я вообще против них, только в крайних случаях.

12.07.2022

Снимает небольшие воспалительные процессы

Отзыв: Экстракт циссуса хорошо снимает боль в суставах, небольшие воспалительные процессы устраняет без посторонних препаратов. Это очень круто, ведь это всего лишь БАД, но очень действенный и для организма он более безвреден . Дома всегда имеется баночка, периодически пью. Ну а если уже конкретно боль сильная, то без таблеток не обойтись. Классная штука и стоит не много.

29.06.2022

Мне нравится, что это экстракт растения, можно не переживать

Отзыв: Меня периодически беспокоят суставы, не сильно, например на погоду. Пока я не хочу начинать пить сильные таблетки, ведь от них не только польза, но и вред. Экстракт мне помогает, снимает болевые ощущения неприятные. И нет никаких побочек, привыканий. Банки на долго хватает, срок годности большой.

30.05.2022

Питание и укрепление суставов, хрящей

Достоинства: Состав натуральный нет побочек и привыкания.

Недостатки: Нет их давно покупаем.

Отзыв: Экстракт циссуса это в первую очередь добавка для суставов, хрящей, сухожилий. Обладает противовоспалительным действием, снимает отечность, боль, подвижность возвращает . Покупаю отцу несколько лет, сейчас сам начал пить для профилактики, у меня работа физически затратная, тяжелое таскать приходится. Немного нужно укрепить суставы и защитить, так как склонность имеется по отцу, а очень не хочется такого рода проблем.

18.05.2022

Для профилактики болезней суставов и костей

Отзыв: У меня имеется наследственная предрасположенность к артриту, мама и бабушка страдают. Поэтому я стараюсь укрепить свои суставы, хоть еще и молодая, но все же не хочется мучаться в более зрелом возрасте с болями. Выбрала такую растительную добавку дабы не вредить себе всякой химией и пить спокойно без напряга по долгу. Выбирала по рейтингу и отзывам и не ошиблась. Никакого побочного действия нет даже если по 2-3 месяца пью. Также энергии во мне стало больше, настроение лучше.

13.05.2022

Суставы перестают болеть

Достоинства: Снимает боль и воспаление.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Добавка помогает мне снять воспаление в суставах. Меня они периодически беспокоят, сказывается травма молодости. Обычно принимаю экстракт циссуса курсами по 1 месяцу и этого мне достаточно. Потом 2 месяцу отдыхаю. Цена совсем не высокая если сравнить с другими средствами для суставов и максимально натуральный состав, что также очень радует.

07.05.2022

Укрепление суставов

Достоинства: Рабочий натуральный состав.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Экстракт циссуса в капсулах растительный препарат для укрепления костей, хрящей и суставов. Насколько я знаю с древних времен в южных странах используют данное растение для лекарственных целей. У нас оно не растет, поэтому довольствуемся добавкой. Второй год заказываю и повторяю курсы. Действительно имеется действие. Нет ноющих болей и хруст устранился. Вреда я не чувствую как и побочного действия. Принимаю как указано на банке.

24.04.2021

Лекарственное растение - циссус

Достоинства: Справляется со своими задачами, большая баночка, стоимость и качество.

Отзыв: Если честно раньше знать не знала, что такое циссус четырёхгранный, но стали воспаляться суставы и мышечные ткани, из-за сильных и интенсивных нагрузок в зале, перечитала обо всех добавка, которые смогут помочь и увидела этот экстракт. Начала пить по 1 капсуле в день, эффект заметила спустя пару недель. Воспаление уменьшилось возле суставов, ушло покраснение, расслабились мышцы после нагрузок, отступили болевые синдромы. Ещё очень понравилось то, что циссус способен подавлять разного роду аллерг… Читать далее

13.04.2021

Хороший экстракт по приемлемой цене

Достоинства: Растительное происхождение, хороший эффект, уменьшает болевые ощущения.

Отзыв: Мама пьет экстракт Циссуса четырехгранного, так как есть некоторые проблемы с суставами и тканями. Иногда они воспаляются и возникает боль и дискомфорт. Перечитала в свое время кучу отзывов, многие рекомендовали именно этот экстракт от be first. Решила попробовать заказать, решила, что если эффекта не будет по крайне мере и вреда никакого не должен нанести, так как товар растительной структуру. Состав тоже понравился, в общем заказала. Эффект моментально не появился, сперва подумала, что не помо… Читать далее

Отзывы на Be First Экстракт Циссуса Четырехгранного 120 капс в категории Спортивное питание.