Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул

Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул отзывы

22.03.2023

Аргинин в отличной концентрации

Отзыв: Одной такой ампулы достаточно для продуктивной и активной тренировки. Концентрация 8000, что в разы превышает аакг в капсулах. Стараюсь не пренебрегать этой добавкой, так как для роста мышц аакг очень важен, он помогает кислороду и витаминам поступать во все ткани и мышцы.

10.02.2023

Мне нравится действие именно этого аакг

Отзыв: Вообще аргинин важная вещь для спортсмена. На своем опыте я попробовал разные варианты, были и супер и ни о чем. Многие ушли с нашего рынка. Я пока остановился на этом, хорошая формула, жидкий. От него отлично виден пампинг, увеличивается работоспособность. 20 ампул на 20 применений. Я принимаю ежедневно вне зависимость тренюсь или нет.

10.01.2023

Сбалансированный состав, пить одно удовольствие

Достоинства: Классные.

Отзыв: Мне кажется что даже и не стоит сравнивать аакг в капсулах и в бутылочках. Бутылочки более концентрированные и заметно лучше эффект от них. Но и цена дороже и хватает всего на 20 применений. Тут уже на возможности свои нужно смотреть. Я в восторге от этого аакг, но иногда и капсулы беру, когда в ожидании зп например).

09.12.2022

Хороший аакг

Отзыв: ААКГ это в первую очередь питание мышц, насыщение их всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, ну и конечно же кислородом. Он улучшает кровоток, расширяет сосуды и тем самым кровь переносит все необходимое и доставляет куда нужно. Если нет достаточного питания, то и роста мышц не стоит ждать. Эффект заметен также высоким пампингом во время трень. Идет в порционных бутылочках. Это не только удобно, но и вкусно. Советую!

26.11.2022

Это очень удобно, просто супер

Достоинства: Эффект Простота применения Вкус.

Отзыв: Ампульный аакг очень удобен. Порция идет в хорошей дозировке, ничего не нужно измерять. Ампула небольшая, в ней пару глотков добавки, очень вкусная, сладкая, не кислит. По эффективности, я например с первого применения ощутила прилив тепла и энергии, надеюсь и мышцы питает по полной, пампинг точно есть, он виден . В общем я чень довольная, добавка стит этих денег.

18.11.2022

По эффекту намного превосходит капсульный аакг

Отзыв: По эффекту намного превосходит капсульный аакг наверно из-за высокой концентрации. Хоть добавка и дороже чем капсулы, но она и более эффективная. Пить ампульное аакг проще и удобнее, ну и вкуснее . Я храню в холодильнике, но это не обязательно. Мне так больше нравится. Ампулу не елю, не вижу смысла, целую выпиваю.

21.09.2022

Неплохой прилив энергии

Отзыв: ААКГ пробовала я в капсулах, в порошке и вот решила в ампулах попробовать. В ампулах концентрация повыше чем в сухом виде. Поэтому наверно и эффект более ощутимый. Принимаю прям перед тренировкой, чувствую что более выносливей становлюсь . Храню в холодильнике, но это не обязательно. За раз выпиваю ампулу. Эффект вкус меня поражают.

04.09.2022

Ампулы с ощутимым действием

Отзыв: Аакг в ампулах высококонцентрированные. Помимо быстрого восстановления и повышения выносливости, аакг также улучшает кровоток , расширяет сосуды, снабжает мышцы и ткани питательными веществами. Ампулы это конечно отличная разработка, понятно что это экономит время и очень удобно, так и концентрация в жидком виде почему-то выше всегда.

26.08.2022

Aakg топ

Отзыв: Один из моих любимых аакг. Если из жидких, то он для меня самый действенный . Он идёт с хорошей концентрацией, действие быстрое. Я ощущаю прилив энергии, а также есть изменения в мышцах, растут быстрее, крепкие и упругие. То есть качество мышц улучшается тоже.

11.08.2022

В зале увидела и себе взяла

Достоинства: Удобство, вскрыл и выпил Рассчитанная дозировка.

Отзыв: Аакг полезная аминокислота. Здесь идёт в хорошей усвояемой форме. Я пила его и раньше, но в порошке или в капсулах . В зале увидела в таких ампулах, так удобно, вскрыл, выпил и пошёл тренироваться. Ещё и приятный вкус бонусом . В упаковке 20 штук, не много, но нормально. Храню в холодильнике, чтоб прохладным был.

03.08.2022

Удобные бутылочки

Отзыв: ААКГ идет в маленьких бутылочках, разовых. Принимать их очень удобно, вскрыл и выпил. Напиток сладкий, вкусный. ААКг хорошо прибавляет энергии, питает все ткани, в том числе и мышцы. Это хорошо сказывается на процессе тренировок, на росте мышечной массе . Попробовал несколько вкусов, все очень хорошие.

22.07.2022

Мощненько

Достоинства: Ампулы на один раз Вкус действие.

Недостатки: -.

Отзыв: Я взяла аакг и л-карнитин такой же. Оба варианта мне понравились очень. Л-карнитин больше на энергию, а аакг для питания и пампинга. Класс, очень довольна. Обычно чередую, но могу и по очереди выпить, аакг после тренировки например. ААкг сладенький, ягодный, нет кислинки. Храню в холодильнике, но это не обязательно.

13.07.2022

Я сама не замечаю как стала намного выносливее, супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: ААКГ в жидком виде стала заказывать недавно, взяла в первый раз по скидке и плотно на него подсела в хорошем смысле. Очень круто и незаметно для меня улучшается сам процесс тренировки, стала дольше в зале находится, сил хватает на дольшее время. ААКГ пиа и ранее, но в капсулах, был эффект но не такой конечно. Аргинин очень вкусный, сладенький, фруктовый. Ампулы я не делю, целую принимаю. Хоть и указано что на несколько раз одна, но мне и так нормально.

20.06.2022

ААКГ оказывает большое влияние на питание мышц и их насыщени

Достоинства: Хороший аргинин.

Отзыв: ААКГ в жидком виде лучше и быстрее усваивается, помогает питательным веществам и кислороду поступать во все группы мышц. Хорошее питание - это стабильный рост мышц и их высокое качество. Понравился в таких ампулах, конечно экономит очень время и не нужно шейкер носить с собой в зал . Цена средняя, не скажу что она высокая если сравнить с аналогом у других фирм.

08.05.2019

Удобная форма выпуска

Достоинства: Форма выпуска, цена, эффект.

Недостатки: Приходится заказывать через интернет.

Отзыв: Месяца три как принимаю эту добавку, совместно с некоторыми другими. Все приобретаемые средства я предпочитаю подбирать по марке. Брал Be First, недавно узнал что это отечественный производитель, подивился, но привязанностью мою это не остудило. Цитрусовый микс – очень вкусная (на мой взгляд) «присадка» для человеческого внутреннего двигателя. Одна доза – половина капсулы. После приема реально ощущается прилив крови к мышцам, особенно это заметно в процессе силовых тренировок, растет выносли… Читать далее

16.04.2019

Очень рекомендую стронг-форму, результаты скоро проявятся

Достоинства: Пампинг заметен через 15-20 минут, так что совет принимать его прямо в зале.

Отзыв: Люблю эту добавку – неоднократно использовал курсами по 30-40 дней для более сильного пампинга и быстрой прокачки мышц. Форму выпуска рекомендую именно такую – в ампулах поставляется концентрат вещества, жидкость нежно действует на желудок (растворенный порошок может побочки вызвать, а так их нет), удобно носить, пить и т. д. Вкус сладковатый: в составе есть сукралоза и ароматизатор. Малиновый. Очень классно действует на настроение перед тренировкой за счет этой небольшой сладости даже. Мн… Читать далее

19.02.2019

Очень крутая фишка – аргинин в ампулах.

Достоинства: Обладает интересным малиновым вкусом и не вызывает отвращения.

Отзыв: Продается упаковкой, в ней 20 штук. Каждая ампула имеет закручивающуюся крышку, сделана из пластика, этикетка яркая. Принимать в такой дозировке очень удобно. Продукт обладает интересным малиновым вкусом и не вызывает отвращения, наоборот пить его весьма приятно. После приема ощущается прилив сил, выносливость становится выше, гораздо легче даются силовые занятия, иногда хочется даже повысить нагрузку, но я знаю, что это будет лишним. Перетрен еще хорошего эффекта на меня не оказывал. Буква… Читать далее

30.01.2019

Решил привести свое здоровье в порядок.

Достоинства: Ушли 10!!!!! кг лишнего веса.

Недостатки: Только плюсы.

Отзыв: Лишний вес, гипертония, частые стрессы – не лучим образом влияют на наш организм. Пошел в зал... первые разы занятий были ужасны, ощущал себя немощным слабаком, было даже стыдно приходить и пытаться заниматься. После занятий все мышцы ужасно болели, и приходилось 4 дня восстанавливаться. Тренер посоветовал перед тренировками пить AAKG. В интернете собрав информацию, остановил свой выбор на AAKG от Be First с максимальной дозировкой 8000. В первые 3 недели перед тренировками выпивал по целой ам… Читать далее

Отзывы на Be First AAKG 2:1 Strong 8000 20 питьевых ампул в категории Спортивное питание.