Колонки AAD Sven SPS-820 дер.2.1

Колонки AAD Sven SPS-820 дер.2.1 отзывы

4,7
10.06.2013

Колонки очень мощные.

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Качественные и мощные колонки. Недавно приобрел данные колонки! Звук отличный, динамики не гремят, басы не бубнят даже на громком звуке. Соотношение цена/качество хорошее) В общем, ни разу не пожалел о потраченных деньгах!!! Красиво смотрятся. Всем советую!

12.09.2013

Качественные

Достоинства: Мощность, качество звука.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

Отзыв: Как обычно, в один момент, пришло время купить колонки для компьютера, в акустике мало разбираюсь, поэтому просто пошёл в магазин в расчёте на местных продавцов-консультантов. По совету продавца, обратил внимание на фирму Sven, в итоге долго не думая, я наслушавшись его речей прикупил эти колонки. Уже вот 2 года как они у меня есть и ни разу я не испытывал с ним проблем, качественный мощный звук, не смотря на то, что это всего лишь 2-х каналка. Пока что ни разу не подводили меня и я очень доволе… Читать далее

27.08.2013

На месяц максимум на полтора.

Достоинства: Нормальная аккустика.

Недостатки: Не надолго!

Отзыв: Было три месяца назад пошол в магазин посмотреть что можно купить по акустике пришол долго конешно выбирал и видел лучше но мне посоветовали это сказали что отличный звук ну короче вы поняли менеджеры накручивали ну и я не долго думая купил принес дамой все как положно подключил все начал вести тест драйв ну по началу мне понравилось все звук отличный отрегулировал басс и. т. д ну в итоге проходит 1 месяц и у меня ломается задний вход куда прицепляются колонки сначала один а позже и другой сей… Читать далее

17.06.2013

Отличные колонки

Достоинства: Качество воспроизводимого звука отличное.

Отзыв: Очень отличные колонки. Звук очень четко воспроизводиться. Басы тоже не отстают. Бывает когда нет дома ни кого прибавляю громкость и даже стол начинает дрибезжать:) Друзья когда узнали про мои колонки тоже часто заходят ко мне послушать музыку или взять их к себе, но я не даю) Берите отличные колонки не пожалеете.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

15.05.2013

Колонки хорошие

Достоинства: Колонки хорошие, звучат отлично.

Отзыв: Чисто мое мнение. Колонки хорошие, звучат отлично. , уже больше года ими пользуюсь. Единственный минус, все управление на сабуфере, по сколько он у меня на полу стоит, нагибаться не много напрягает. так же мне не много не хватает длины кабеля левого сателлита. В общем кому нужна хорошая и не дорогая деревянная акустика 2.1 стоит обратить внимание на эту модель.

Отзывы на Колонки AAD Sven SPS-820 дер.2.1 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.