Колонки Pioneer 16,5-см раздельные 2-полосные акустические системы

Колонки Pioneer 16,5-см раздельные 2-полосные акустические системы отзывы

4,5
07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

14.04.2013

Для лучшего звука в дороге.

Отзыв: Мощное аудио премиум класса с отличным соотношением цены и качества: вот что такое наша акустика G-серии. вуферы с отлитыми под давлением полипропиленовыми (IMPP™) конусными диффузорами; очень надежная, но легкая; идеальна для воспроизведения мощных басов с низким уровнем искажений на высоких уровнях звукового давления; проста в установке с рамой неглубокая корзина (shallow basket) и съемными ушками с отверстиями под винт.

21.03.2013

Для лучшего звука в дороге.

Достоинства: Максимальная выходная мощность280 Вт Номинальная входная мощность45 Вт Частотные характеристики26 - 38,000 Гц Чувствительность (1WВт/1м)89 дБ Размер НЧ динамика (см)16,5 см Материал диффузорыОтлитый под давлением полипропиленовый конусный диффузор IMPP Отверстие147,0 мм Монтажная глубина46,0 мм.

Недостатки: -.

Отзыв: Мощное аудио премиум класса с отличным соотношением цены и качества: вот что такое наша акустика G-серии. буферы с отлитыми под давлением полипропиленовыми (IMPP™) конусными диффузорами; очень надежная, но легкая; идеальна для воспроизведения мощных басов с низким уровнем искажений на высоких уровнях звукового давления; проста в установке с рамой неглубокая корзина (shallow basket) и съемными ушками с отверстиями под винт.

Отзывы на Колонки Pioneer 16,5-см раздельные 2-полосные акустические системы в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.