Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 — отзывы

4,7
05.04.2013

Отличные колонки.

Достоинства: Качество звучания довольно высокое при таких габаритах и такой цене. Слушать музыку и смотреть фильмы с ними удовольствие. Только расположить сателлиты надо на уровне головы. Аккуратный внешний вид.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Долго выбирал, какую аккустику приобрести для ноутбука. Изначально приобрёл (два года назад) - колонки 2.0, Sven 607. Очень хорошие. Но потом как-то стало не хватать низов... ))) И вот не давно увидел эту аккустику 2.1 Sven SPS-820. Неудержался от соблазна и купил, заманчивая цена (2390р. ) и звук понравился (они как раз были включены в торговом зале). Сегодня их подключил к ноуту. Звук отличный. Считаю оптимальный вариант для ноутбука. Цена/качество соответсвуют. В целом очень доволен покупкой!… Далее

14.04.2013

Не большая цена - большое качество!

Отзыв: За такую цену, вы можете получить качественный звук четкие басы, красивое оформление. Компания Sven позволяют вам полностью ощутить всю возможность этой акустической системы, по приятно низкой цене, которая вас наверняка порадует. Я советую вам приобрести данную акустику и насладится любимой музыкой в прекрасном качестве!

22.01.2013

За свои деньги

Достоинства: - Цена. За такие деньги - великолепная акустика. - Потрясающе чёткий, объёмный звук. Хорошее качество звука. - Дизайн "без лишних деталей". - Удобное расположение кнопок - регулировок. - Достаточно длинный кабель питания.

Недостатки: - Короткие, даже очень кабеля для колонок от самвуфера. - Очень яркий индикатор питания.

Отзыв: Очень рад данной покупке. Сборка - качественная. Звук 5 из 5, объём (басы) 5 из 5, качество звучания 4.5 из 5 Кабеля для колонок на самом деле, ну очень коротки... Если мне для левой колонки хватило, но вот для правой, просто миллиметр в миллиметр. В инструкции указано, что надо штекер вставлять в линейный выход, но при этом, никакого звука - нету... Нужно вставлять его в обычный аудио-вход (зеленый). Не знаю почему так указанно в инструкции. Вывод: За такие деньги мы получаем замечательну… Далее

03.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличная система! Использую уже несколько лет. Практически никаких нареканий. Очень надежная и хорошая по соотношению цена/качество.

Недостатки: 1. Отсутствие выхода на наушники и микрофон пожалуй главный недостаток 2. Провода от постоянного многолетнего высовывания/всовывания пришлось уже пару раз подрезать. Жаль нет никаких подобий джеков. Все голыми контактами. 2. На полной громкости немного захлебываеться, но возможно это из-за звуковой карты.

Отзыв: 1. через несколько лет использования все равно придется менять, т. к. реально не хватает выхода на наушники. Надоело постоянно включать наушники напрямую заменом джека на системнике под столом.. Так что кто любит уводить звук в наушники по ночам - это не совсем удобный выбор. 2. Заодно уйду от Саба. Место жалко под него - мешается то под ногами, то еще где.. Вместо Саба куплю пару колонок покрупнее, но с более мощным высоким и средним частотным потенциалом. Ну и постараюсь насколько возможно з… Далее

16.06.2019

Свен лучшие колонки

Отзыв: И по качеству, и по звуку, очень очень рекомендую эту марку).

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

19.07.2013

Достоинства: 1. Качество звука 2. Качество изготовления и материалов. 3. Система защиты 4. Удобные регулировки громкости, баса и тембра. Но это неоднозначно. У меня сабвуфер стоит на полке у меня над головой, поэтому мне легко доставать рукой до регулировки громкости, но для тех, кто собирается его ставить, например, на пол, это будет проблематично. 5. Комплектация. Комплект поставки минимален, но в то же время в нем есть все необходимое, за исключением кабеля для подключения к CD/DVD проигрывателям. 6.

Недостатки: Существенных недостатков нет. Остальные указаны в достоинствах.

Отзыв: Прекрасные колонки! Купил недавно, за такую цену по звуку и качеству в этой ценовой категории им нет равных! Звук кристально чистый, шумов никаких нет, басы приятные, нет этой "долбежки" по ушам, как на старых Creative. Но случился неприятный на первый взгляд момент. Когда я первый раз подключил колонки, все работало отлично. Через некоторое время, я, не отключив колонки от сети, вынул шнур и системного блока компьютера, а когда воткнул обратно, звука в колонках уже не было. Работал только сабву… Далее

03.06.2013

Не плохие

Достоинства: Хорошее качество звука.

Отзыв: Колонки Sven Sps-820 отлично воспроизводят звук. слушая на Колонках Sven Sps-820 музыку происходит чувство как будто звук живой а смотря на Колонках Sven Sps-820 фильм качество звука потрясает. Советую приобрести Колонки Sven Sps-820. Цена не кусается.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

30.04.2013

Нравится

Отзыв: Хорошие колонки) звук и правда радует).

17.04.2013

Звук хороший

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук шикарен, для такой цены просто шик) Я думаю многие меня поддержат:) Дизайн нечего особенного, обычный, не сказать что плохой, в общем обычный:) Только вот я думаю лучше брать 2.0. чем 2.1. звук у них будет лучше. и для дома самое то.

16.04.2013

Классные колонки!!!

Достоинства: Отличный звук и отличный басс.

Недостатки: Не нашел пока еще!!!

Отзыв: Шестой год ползуюсь, не жалуюсь что колонки плохие, отличный звук и басс, и еще при такой то стоимости...

15.04.2013

Звук супер

Достоинства: Звук.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличные колонкки для повседневного прослушивания музыки. Звук качественный, ничего не "кряхтит" и не "шипит", вообщем с качеством звука и с качеством изготовления всё в порядке. Подходит не только для ПК, можно и подключить к ТВ. Подводя итог скажу, что они оправдывают свою цену.

09.04.2013

Отпад Колонки

Достоинства: Бассы Качество.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Дааа, это очень громкие колонки, так что не советую ставить их на полную громкость (дабы не потерять свой слух). А так что мне не нравится так это их дизайн (уж очень он похож на стиль 90-ых годов. Ну бассы на высоте. Звук стоит своих денег. Чтобы слушать музыку пойдёт.

05.04.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Цена.

Недостатки: Разьем для наушников.

Отзыв: Свою цену оправдывают, довольно неплохое звучание, разочаровывает то, что нету выходов в наушники, саб работает довольно хорошо, но не сильная мощность.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.