Колонки Genius sp-f200

Колонки Genius sp-f200 отзывы

4,1
04.04.2013

Не самый лучший стандарт

Достоинства: Дешево стоят.

Недостатки: Мало звука.

Отзыв: Самые стандартные колонки, соответственно их качество звка и воспроизведения такое же. Пластмасса ни какой звук не даёт. Если хочеш послушать музыку очень тихо то покупай себе такие колонки. Громко не получится на них музыку слушать - хрипят. Стоят дешего.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

28.03.2013

Отличные колонки

Достоинства: Не глючат. Не лукавят. Прочные.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошие и красивые динамики, очень подходят мне и надеюсь всем покупателям. Самое главное не глючат, удобное управление, и когда басс играет то лампочка то ярче то тусклее, класс! Звук не лукавит, сделано качественно, цена как раз подходит для таких колонок.

12.01.2013

Для любого кармана

Достоинства: Не дорогие.

Отзыв: Калонки для тех, кому нужен только звук.

27.11.2012

Достойно

Достоинства: Цена, звук, дизайн, дополнительные разъемы.

Недостатки: Иногда отлетают пластмассовый регулятор громкости, но его легко вставлять обратно.

Отзыв: Одни из лучших колонок в своем ценовом сегменте. Неплохой дизайн и звук. Отлично подойдут как для дома, так и для офиса. Имеется 3д режим, правда пользы от него не ощутил. Также можно регулировать низкие частоты и подключать наушники. Отличный вариант для людей с ограниченным бюджетом.

31.05.2012

Экономичные

Достоинства: Маленькие, компактные. громкий звук.

Недостатки: Иногда бывает слышен небольшой хрип, слабый басс.

Отзыв: Хорошие колонки для обычного пользования. подойдут чтобы просто послушать приятную музыку, посмотрел видео, фильмы.

23.07.2019

Дешёвые и вполне неплохие компьютера или ноутбука.

Достоинства: Недорого, качественно.

Недостатки: Не надолго.

Отзыв: Несколько лет назад я хотел колонки чтобы слушать музыку, мама мне говорила что обойдешься, я своим трудом подзаработал и купил именно такие же колонки и не думал ни о чём, только сейчас я понимаю что я мог купить намного круче, лучше, дешевле, но что я первое увидел, то я и купил, эти колонки у меня были самые первые и ничего плохого я не скажу, да, они не такие громкие, со временем начинается, то провод перебьется, то с динамиком что то случилось, но эти колонки на самом деле не для музыки, а … Читать далее

07.08.2016

Дешевые, но качественные офисные колонки

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Маломошные.

Отзыв: Эти колонки пережили 6 переездов, а все это время между ними - работали просто на износ. Что могу я сказать вам про эти колонки: дизайн радует, черный пластик и металлические вставки над динамиками неплохо вписываются даже в бардак на рабочем столе. Орут на максимуме достаточно громко для помещения, в котором находятся и очень тихие для соседей (НЧ-то нет). Не хрипят на максимуме, если отключить или отрегулировать НЧ программно (занизить). И, если честно, то в моих наушниках Юнити звук намног… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

19.09.2013

Громкие

Достоинства: Громкие. Качественно сделаны. Доп. разъёмы на корпусе.

Недостатки: Цена высоковата. Размер только для офиса или домашнего стационара без претензий.

Отзыв: Покупал как временную замену комплекту 5.1, но в последствии так и оставил на компе а 5.1 перекочевал на "кинотеатр". Звук очень громкий и довольно чистый с учётом широкополосных динамиков для ширпотреба. По громкости немного уступает микро-аудио системе в 20 метровой комнате. В отличии от указанных другими, не фонят и не дребезжат во всём диапазоне. Вполне качественный продукт. Из полезных плюсов - доп. разъёмы для наушников и микрофона, на корпусе. Что позволяет быстро и не напрягаясь подклю… Читать далее

25.07.2013

Отличные и недорогие колонки

Достоинства: Цена, качество, звук, дизайн.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Фирма GENIUS производит очень качественные товары, качество этих колонок очень хорошее, звук отличный, хороший и красивый дизайн, недорогая цена, колонки прослужат очень долго. Сам пользуюсь колонками от этой фирмы, советую всем! Недостатков не найдено.

25.07.2013

Так себе.

Достоинства: Дешёвые.

Недостатки: Звук не очень.

Отзыв: Колонки конечно самые обычные и стоят около 250 рублей, соответственно звук у них не такой приятный как хотелось бы нам с вами слышать, но всё же для повседневного пользования вполне подходят, особенно если не слушать музыку. При максимальной громкости колонки начинают невыносимо хрипеть, так, что слушать что-либо не возможно в принципе.

22.07.2013

Отличные.

Достоинства: Подходят ко всему.

Отзыв: Колонки класные. Очень удобные. Мало места занимают.

04.04.2013

Не плохие колонки!!!

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не особо хороший звук (хрипят на максимуме с НЧ).

03.01.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Красивые, достаточно мощные, крепкие, звук хороший, без шумов, громкий и чёткий.

Отзыв: Пользуюсь лет 5! Никогда не возникало идеи купить что-то другое. Жалко, таких больше не выпускают.

16.05.2012

Экономно

Достоинства: Низкая стоимость, регулировка тона, 3Д эффект. Стильный дизайн.

Недостатки: Качество звука оставляет желать лучшего, не прочная контактная группа.

Отзыв: Хорошие недорогие и комуникабельные колонки со средней чистотой звучания. Стоят на работе такие у множества компьютеров, замечаний практически нет.

Отзывы на Колонки Genius sp-f200 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.