Колонки Microlab FC-330

Колонки Microlab FC-330 отзывы

4,6
04.06.2012

Отличные

Достоинства: Отличный звук, мощность 56Вт, возможность регулировать басы на задней панели (думаю спереди было бы удобнее но не так часто пользуюсь. ) материал дерево, отличный звук (Не зря данная акустическая система заслужила много наград и стала лучшей акустической системой 2.1 в 2010 году точный год не помню. ) Тканевые каркасные планки закрывающие динамик снимаются.

Недостатки: Нет. (Для некоторых покажется недостатком то что регулировка басов на задней планке сабвуфера а не спереди).

Отзыв: Отличные колонки, пользуюсь давно (не ломались) Звук по прежнему отличные. (Единственное было что регулятор громкости открутилась гайка я ее подтяну покрепче и не разболталась до сих пор. ) Я люблю музыку (Качественную) звук тут действительно качественный.

26.11.2012

Колонки просто айс!

Достоинства: Хороший звук, отличная цена, красивый деревянный корпус!

Недостатки: Пока не замечал!

Отзыв: Купил эти колонки три года назад и до сих пор мурлыкают как новенькие! думал возьму их пока не найду получше, но теперь менять их даже не собираюсь! звук просто отличный, и не изменился за эти три года! советую их всем.

27.06.2013

Хорошие колонки

Отзыв: Microlab FC-330 хорошие колонки. Хороший звук, громкий, чистый, чёткий. Хорошо играеют басы. Я уже пользуюсь им довольно долго и вполне доволен. Сделаны колонки очень качественно и при нормалном исползовании прослужит довольно долго. Советую, отличные коонки.

14.06.2016

Отлично бухает

Достоинства: Классные басы.

Отзыв: Колонки суперские. Звук мощный, сочный. Особенно в игрушках - взрывы, удары, выстрелы так классно получаются, что иногда сам пугаешься. Только на всю громкость включать не советую, а то и соседи перепугаться могут. Фильмы тоже смотреть интересно, звук получается шикарный.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

08.01.2014

Не очень

Достоинства: Качественный звук, размер.

Недостатки: Цена и соседи жалуются.

Отзыв: Мне колонки не очень понравились, пользуюсь давно. Звук стал хрипеть, искажаться и тд. Я очень люблю музыку (Особенно басы) на этих колонках басы хорошо не почуствуешь, звук действительно качественный, можно слушать 3D звуки.

03.12.2013

Очень неплохо

Достоинства: Сильный низкий регистр. прозрачность звука.

Недостатки: Недостаточно качественные средние частоты.

Отзыв: Приветствую. приобрел данные колонки около года назад в качестве буджетного вариата для замены стандартного встроенного звука телевизора или компьютера. всегда был фанатом этого бренда и поэтому не пожалел что купил. звучание этой системы было сразу замечено пользователями. отмечу что качество за такую стоимость весьма неплохое.

09.11.2013

КЛАСС!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Класс!!! Купил не давно очень нарвятся хороший звук очень красивые качество отличное а цена очень- очень маленькая. Всем друзьям. советую мне тоже поставетовали теперь рад не зря купил. СПАИСБО РАЗРАБОТЧИКАМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ПОСТАВЩИКАМ . КЛАСС!!!

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

29.04.2013

Колонки Microlab FC-330

Достоинства: Басы порадовали:).

Отзыв: Вчера купил MicroLab FC-330 за 4999 руб... На сайте MicroLab и в инструкции на колонки написано, что колонки полностью соответствуют требованиям Hi-Fi... Включил... Колонки не разочаровали - низкочастотные басы колонки выдают на УРА! Даже в документальном фильме басы мягкие, бархатистые... Средние и высокие частоты тоже не зажаты... Конструкторы MicroLab FC-330 постарались на славу... Вроде бы небольшой сабвуфер, а басит здорово. Басы и мощные и мягкие, низкочастотные... Запас по громк… Читать далее

03.01.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Отличные колонки, у меня вписались в интерьер отлично. Звук отличный, чистый, главное всё нормально под себя настроить. Для небольшой комнаты самое отличное решение и цена приемлимая, брал за 1700 рублей.......

Недостатки: Не обнаружил!!!

Отзыв: Всем рекомендую. Покупал не на обум, а после прослушивания многих моделей.......

27.11.2012

Басы

Достоинства: Басы откровенно радуют. Чистое прозрачное звучание. Средние и высокие частоты также не зажаты. Упаковка, качество не вызывают нареканий. Радиатор еле-еле теплый.

Недостатки: Недостатки: Выключатель колонок и регулировка BASS сзади сабвуфера, что не очень удобно.

Отзыв: Месяц назад купил MicroLab FC-330 за 4999 руб... На сайте MicroLab и в инструкции на колонки написано, что колонки полностью соответствуют требованиям Hi-Fi... Включил... Колонки не разочаровали - низкочастотные басы колонки выдают на УРА! Даже в документальном фильме басы мягкие, бархатистые... Средние и высокие частоты тоже не зажаты... Конструкторы MicroLab FC-330 постарались на славу... Вроде бы небольшой сабвуфер, а басит здорово. Басы и мощные и мягкие, низкочастотные... Зап… Читать далее

27.11.2012

Отлично!

Достоинства: Отличное звучание, даже если на полную громкость вы включите колонки Хорошее качество Стильный дизайн.

Отзыв: Купил недавно эти колонки. Звук очень качественный, на высоком уровне громкости, звук не потерял качество. Нету нареканий к качеству, упаковке. Также не так сильно нагревается. Данные колонки стоят своих денег - это уж точно. Рекомендую всем меломаном!

25.11.2012

То что нужно

Достоинства: Корпус из дерева, отличные звуки на любой громкости.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Дома поломались колонки, думал отдать в ремонт, но решив лучше приобрести новые. Походил по магазинам и подобрал эту модель. В магазине проверил, имеются басы, четкие звуки без шума и треска на любой громкости. Деревянный корпус дает наилучшее звучание. Вообщем с покупкой не прогадал!

Отзывы на Колонки Microlab FC-330 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.