Колонки Microlab B-75

Колонки Microlab B-75 отзывы

18.10.2019

Хорошие колонки

Отзыв: Я очень довольна, что купила данные колонки. Они и сравнительно недорогие и качество хорошее. Да и вообще бренд Микролаб популярный, именно поэтому я остановила выбор на этой модели, хотя и были другие варианты незнакомых брендов. Звук хороший, чёткий, шумов нет.

23.05.2017

Колонки на четверочку

Достоинства: Доступная цена. Достаточно хорошее качество звука.

Недостатки: Нет объемности звучания.

Отзыв: Приобретал данные колонки для прослушивание музыки с компьютера. В принципе для прослушивания они подходят хорошо, но если хочется большего погружения, либо если есть задумка использовать колонки для написания музыки (чтобы слышать все каналы) я бы рекомендовал колонки в более высоком ценовом диапазоне.

26.05.2016

Неплохие недорогие колонки

Достоинства: Недорогие, звучат неплохо.

Недостатки: Неудобно расположены регуляторы, фазоинвертор вносит искажения.

Отзыв: Деревянные двухполосники с встроенным усилителем - отличный вариант для тех, кто не претендует на звание меломана. Колонки демонстрируют неплохой звук, есть некоторые искажения в области низких частот, обусловленные наличием фазоинвертора. Громкость для помещения приличная, посторонних шумов нет, разве что на максимальной громкости слышен легкий гул.

Отзывы на Колонки Microlab B-75 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.