Колонки Gembird WCS-611

Колонки Gembird WCS-611 отзывы

4,4
22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

02.01.2022

Звук средней громкости не очень громко и не тихо хорошая кол

Достоинства: Красивый дезаин.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Вобшем колонка Cembird WCK-611 хорошя звук чёткий чистый не шумит размер не большой лёгкая красивый цвет Качество хорошее стильная стоила не дорого соотношение цены и качества хорошо мне понравилась. Просто супер. Покупкой довольна всем нравится.

30.08.2021

Шумоподавление слабовато!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Юзаю эти колонки уже несколько лет. Через неделю-две одна из колонок начала ужасно хрипеть (та что без усилителя внутри). Даже на маленькой громкости хрип. Разобрал её. Слава богу с динамиком оказалось всё в порядке. Дело было в корпусе. Он был настолько расшатан, что пришлось взять клей и шурупы. И вот уже несколько лет на одной из колонок по периметру же 10 шурупов:).

Отзыв: Хорошее звучание. Глубокий бас и чистый верх. Мягкий раздельный звук без искажений. Для небольшой комнаты громкости достаточно. Служат динамики не "разболтались", не хрипят. В моей WCS-611G модели нижний динамик 4" и верхний 1,5". Хорошая в этом классе фильтрация усилителя, фоновый шум выпрямителя почти незаметен. Реально не "3 дюйма! " а "4" Динамики! Опытным способом: 100мм!!!! И кстати! По паспорту 18ватт! А раскрутив заднюю панель, видно на самом динамике "20ватт! " Лоханулся "Произво… Читать далее

16.08.2020

Нормальная колонка

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Большой ценник.

Отзыв: Колонка, как колонка, выглядит на дешевую, но звук хороший, можно подключить к компьютеру, ноутбуку, может на планшет, но это не точно. Покупала год назад, и все равно хорошо работает. С ценой я не особо согласна, больно дорого для колонки, поэтому 3. А так все устраивает, качественная, нормальная, заслуженная 4!!!

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

04.04.2013

Все бы такие колонки

Достоинства: Цена, качество звука, стильные.

Отзыв: Вот такими колонками как Gembird WCS-611 должны быть все колонки, либо хотя бы равнятся на них. Стильные, хороший звук. Баробанчик можно крутить почти до конца и они не хрипят. Цена вполне доступная для всех. Долговечные, купил и забыл. Советую всем.

25.03.2013

Да, хороши!

Достоинства: Прекрасное звучание. Хорошая сборка. Долгая служба.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно уже они у меня пылятся на полке, после покупки новых. Они служили мне очень хорошо:).

31.01.2013

Супер

Достоинства: Хорошая сборка, удачное покрытие (износостойкое, не заметно царапин). Отличный звук!!!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Качественный не дорогой звук. Две отличных 2-х полосных колонуи по 18 Ват. Играют на свои деньги очень громко и главное качественно!!! Хороший выбор для домашнего прослушивания.

Отзывы на Колонки Gembird WCS-611 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.