Мини гамбургер колонка

Мини гамбургер колонка отзывы

4,7
17.07.2015

Мини

Отзыв: Миниатюрная колонка интересной формы, которую не составит огромного труда взять с собой. А вот какой звук она подарит - будет приятным и неожиданным сюрпризом. Эта малютка способна воспроизводить довольно таки хороший и самое главное качественный звук.

09.07.2013

Бомба

Отзыв: Понравился дизайн такой колонки. Она очень удобная в использовании и эксплуатации. нравится в не то, что на долго хватает заряда батареи и то, что она очень громкая! Есть много различных цветов, на любой вкус можно сказать. всем советую, отлично подойдет в качестве подарка!

06.07.2013

Великолепно

Достоинства: 1) Бесплатная доставка куда угодно из Китая 2) Миниатюрный девайс и удобный в использовании 3) Не шипит, не трещит, без помех.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая (32 дня).

Отзыв: Всем привет. Мы продолжаем рассматривать мои посылки из отличного и качественного интернет магазина Китайской продукции TinyDeal.com Сейчас рассмотрим уникальнейшую микро-колонку в виде гамбургера. Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/mini-hamburger-shaped-35mm-jack-speaker-with-key-chain-p-56113.html. Цена: 5.04$ Немножко о товаре: вообще свой размер заставляет просто взять эту милую вещь. Колонка дошла в хорошо упакованной коробке, с инст… Читать далее

Отзывы на Мини гамбургер колонка в категории Прочее.