Мини-круассаны "Яшкино"

Мини-круассаны "Яшкино" отзывы

4,7
04.06.2013

Пальчики оближешь

Отзыв: Круассаны самый вкусные печени выпечка мини круасаны дешевле чем больши сами круасаны сами вкусные и очень нравятся совету всем самые вкусные круасаны со сгущенкой когда сгущенка вылевается из круассана прям пальчики оближешь когда будешь кушать круассаны со сгущенкой.

28.02.2013

Мило

Достоинства: Ароматные!!!

Отзыв: Мини-круассаны "Яшкино" мне очень нравятся! Мягкое, слоеное тесто, а внутри ароматные начинки! Ну марка Яшкино умеет удивить, чудесно просто!!!! Не крошатся, не рассыпаются, всегда свеженькие, могу за раз скушать упаковку. А герметичная упаковка помогает сохранить истинный вкус!

02.07.2013

Бомба

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Производитель "Яшкино" всегда славился своей продукцией. Во-первых - это самое главное, качество продукции, во-вторых - это низкие цены на продукцию и в трете - это сама продукция! Очень вкусные мини-круассаны, с начинкой внутри) Стоит заметить то, что они очень сытные, одним можно накушаться на целый день))).

29.06.2013

Дешевый

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *добавлено пальмовое масло.

Отзыв: Купила это круассан в киоске на остановке из-за его низкой цены. Попробовав его, удивилась по вкусу очень даже ничего. Продается по очень низкой цене, я его купила за 8 рублей. Недостатком является то, что в круассан добавлены растительный жиры и пальмовое масло.

14.06.2013

Круассаны-одно название

Достоинства: Помнится мне, покупала мне мама давно вкусные большие булочки из слоёного теста, по форме напоминающие круасан, только большие. Такие большие, что одной булочки мне хватало. Они были вкусные, хрустящие и с варёной сгущёнкой, которой было очень много внутри. Это были мои любимые булочки, а стоили всего 12 рублей за штуку и продавались в обычном "Каравае". Кушала с удовольствием. Жаль, что такие сейчас редко встретишь...

Недостатки: Быстро высыхают, вредный состав, есть консерванты, мало начинки, мало штук в упаковке, не круассаны.

Отзыв: Купили к чаю таких круассанов 2 пачки, одни с кремом какао, а вторые с ванильным кремом. Упаковка Круассаны в этих пакетиках-одно название. На самом деле это сухие мятые невкусные булки с минимумом крема внутри. Стоили они 47 рублей за упаковку, которая была заполнена ровно наполовину. Ну, конечно! Круассанам то нужен воздух! Это не лучшие вкусняшки к чаю, далекоооооо не лучшие. Они совсем не такие, какими их изображает производитель на упаковке. Они мятые, сухие, не вкусные и откровенно несв… Читать далее

01.06.2012

Пальчики оближешь

Отзыв: Всего за 36 рублей можно подарить себе хорошее настроение и отличный десерт. Круассаны мне понравились сразу, как только открыла упаковку, так как сразу почувствовала тонкий аромат слоеного теста и настоящуго клубничного джема, а не какой-нибудь химии. Круассанчики очень легкие, не рассыпаются, когда их ешь. А вкусные какие! Тесто такое нежное-нежное, джем - просто сказка! За раз уплела всю пачку, хоть они и калорийные (большее 400 кал на 100 г). Зато удовольствия получила выше крыши!

09.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Нежные.

Отзыв: Мини-круассаны "Яшкино" большое счастье они такие нежные и вкусныееееееее. И очень радует цена стоят совсем не дорого а вкус очень даже супер дети тоже обожают эти круасанчики. Покупаю сразу как минимум 4 пачки иначе не хватит всем ведь они так быстро кончаются.

06.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Мини-круассаны "Яшкино" такие вкусные. Купила как то раз решила попробовать как только я их открыла я почувствовала чудесный запах клубники, такие нежные, вкусные. Теперь я фанат этих круассанов. И цена не дорогая можно себе позволить купить, и качество чувствуется отличное. Рекомендую не пожалеете.

17.05.2012

Ням-ням

Отзыв: Вкусный десерт. Круассанчики такие маленькие, хорошенькие. Тесто нежное, воздушное, просто тает во рту. Покупала с начинкой сливки, очень вкусно. Начинка не слишком сладкая и ее именно столько, сколько надо, не много и не мало. Хочу теперь с начинкой клубника купить. Хорошо на завтрак и в качестве десерта. Оценят даже не сладкоежки. Главное - правильно хранить, а то высохнут. Цена тоже порадовала.

25.09.2019

Очень аппетитные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и аппетитные, хорошо подходят для завтрака со свежим кофе. Небольшое хлебобулочное изделие из слоёного теста, форма-полумесяц с высоким содержанием сливочного масла. , внутри начинка из шоколадного крема. Сделаны из натуральных ингредиентов.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно).

Отзыв: Мини-круасаны "Яшкино"-довольно вкусные красаны, которые дают фору многим маркам круасанов, и даже конфет. Первый раз круасаны я попробовал очень давно, и сразу же в них влюбился. Мне понравилось то, что они прямо так и тают во рту, вознося вас в небеса блаженства).

21.04.2013

Сладкие круасанчики

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Вкусное лакомство, под чай и под сок подойдут, я даже с молоком их кушают) Очень вкусное тесто слоёное и начинка их заставляет меня их покупать очень часто, особенно их любит мой папа, так что мы с ним складываемся и я иду в магазин за ними, ну как иду, я бы сказал бегу:).

09.04.2013

Вкусно...

Достоинства: Очень вкусно и недорого!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Очень хорош если ты ешь его с утра под чашечку чая или кофе. Фабрика "Яшкино" изготавливает очень вкусную и качественную выпечку. Я их всегда покупаю на завтрак под чашечку кофе, он вкусный с классным в меру поджаренным тестом! Цена очень неплохая, для такой высококачественной продукции вообще недорого.

Отзывы на Мини-круассаны "Яшкино" в категории Продукты питания.