Мини рулеты "Лесная ягода" Русский бисквит, 175г

Мини рулеты "Лесная ягода" Русский бисквит, 175г отзывы

4,7
10.05.2013

Ммм.. !!!

Достоинства: Вкусно, мягко и нежно.

Отзыв: Просто отличное сочетание сочного бисквита, нежной начинки и шоколадной глазури в этих бисквитиках делают их очень привлекательными для покупки к чаю! у нас в семье очень быстр они заканчиваются! Обычно беру по несколько упаковочек!!! Состав в целом приемлемый.

11.05.2013

Идеально к чаю

Достоинства: Всегда свежий.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Хороший рулет, по доступной цене из настоящего бисквитного теста. Начинки много, она нежная и на вкус натуральная. Упаковки рулета, хватает только на одно чаепитие, но если кусочек рулета остается, его нужно завернуть во что- то, иначе он быстро сохнет.

15.12.2021

Хорошие рулеты для сладкоежек!

Достоинства: Очень вкусные и нежные.

Недостатки: Маленькая упаковка, очень калорийно.

Отзыв: У меня весь круг общения - настоящие сластены, редко собираемся вместе не прикупив чего-то сладкого. Готовить обычно лень, поэтому мы больше за покупную выпечку. И эти рулетики достаточно часто появляются у нас на столе. По цене они недорогие, но упаковка маленькая, поэтому если хотите взять на семью, то стоит брать сразу несколько штук. Вкус у них отличный, они очень мягкие и нежные, а шоколадная глазурь отлично дополняет начинку. Съедаются так быстро, что и не замечаешь. Состав у них в прин… Читать далее

Отзывы на Мини рулеты "Лесная ягода" Русский бисквит, 175г в категории Продукты питания.