Мини-кексы Русский бисквит "Клубника со сливками

Мини-кексы Русский бисквит "Клубника со сливками отзывы

4,8
26.01.2014

Ням ням от " Русский бисквит"

Достоинства: Очень нежные и вкусные.

Недостатки: Ненатуральный состав.

Отзыв: Очень нравятся мини-кексы от "Русский бисквит". Тесто очень пышное, мягкое, вкусное, похоже на домашнее. Начинки в кексах не так уж и много, но она очень вкусная и свежая, ощущается вкус и запах ягод. Конечно состав кексов не такой натуральный, все же есть различные консерванты, красители, усилители вкусов, но где сейчас найдешь абсолютно натуральный продукт? Но радует, что хотя бы нет ГМО))) Так что советую купить и попробовать это чудо-лакомство, стоит не дорого!

10.05.2013

Очень вкусненько!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нравятся мне мини рулетики!! они достаточно мягкие, воздушные! и на вкус, я бы сказала - очень похожи на домашние!!! По составу конечно не очень натурально, но на вкус - просто на пять с плюсом!!! Так что к чаю - всем рекомендую! Много вкусов у этого производителя.

29.01.2019

Клубничное настроение!

Отзыв: Очень вкусные!

25.09.2013

Вкусный кекс

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кекс вкусный у него нежная ночинка состайт он из тесто клубника малочнве сливки абёрнут в целофановаю обертку на обертке написано кекс с клубникой и сливками на нём написан срок годности состав и што в него входит ево можно пить счаем кофе и какао короче с чем хочеш.

25.06.2012

Вкусненько с чаем

Отзыв: К сожалению, бисквитное тесто у меня получается крайне редко, а я его очень люблю, поэтому и покупаю вот такую выпечку. Знаю, что это не полезно, зато ну очень вкусно! В упаковочке таких кексиков 6 штучек. По весу они маленькие, так что позволить себе за день скушать такой кексик вполне можно без вреда для фигуры. Кексики очень мягкие и пышные, тесто вкусное, не рассыпается. Что касается начинки, то её не очень много, но лично для меня это только плюс, потому что для меня важно само тесто. Запа… Читать далее

Отзывы на Мини-кексы Русский бисквит "Клубника со сливками в категории Продукты питания.