Пастила Шармэль со вкусом клубники со сливками 221

Пастила Шармэль со вкусом клубники со сливками 221 отзывы

4,2
27.02.2013

Клубничное удовольствие

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Очень редко покупаю пастилу - она чрезмерно сладкая и пачкает руки. К тому же и калорий в ней не мерено. Но, увидав Шармель на упаковке, решила попробовать - мне нравится эта фирма, и то, что они производят. Пастила мне тоже очень понравилась - она не такая липкая как остальные, даже подсушенная по периметру (хотя может это было упущение в хранении, не знаю). На вкус нежная и не приторная. Аромат замечательный, вкус очень похож на натуральный, хотя понимаю, что в таком продукте присутствует пор… Читать далее

28.01.2013

Суховат немного

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Суховат.

Отзыв: Реклама у этого продукта отличная просто - так и хочется купить и попробовать)) купила) - лично мне на вкус показался самой обычной пастилой с ароматизатором. немного я бы сказала даже суховатой. после этого стараюсь покупать другие фирмы -аналоги с пастилой.

20.09.2019

Очень вкусная и ароматная сладость

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте! Люблю такую сладость как пастила. Она легкая. воздушная, и не такая калорийная, как тот же шоколад. Пастила Шармэль просто изумительная. Она мягкая, она приятная на вкус, мне нравится необычная, со вкусом клубники со сливками. Очень приятно пахнет.

19.04.2013

Лучше других

Отзыв: Вообще я не люблю пастилу, она имеет очень сладкий вкус, её неудобно кушать, она очень липнет ко всему, наверное именно поэтому мне не очень понравилась пастила "Шармэль", сестра покупала племяннику, решил попробовать, по сравнению с тем, что я пробовал 2-3 года назад эта намного вкуснее, но не мое.

Отзывы на Пастила Шармэль со вкусом клубники со сливками 221 в категории Продукты питания.