Карамель "Клубника со сливками" ROSHEN

Карамель "Клубника со сливками" ROSHEN отзывы

3,7
18.03.2013

Очень сладкая и приставучая

Достоинства: Натуральный состав, знакомый вкус с детства.

Недостатки: Слишком сладкие и прилипающие ко всему во рту конфетки.

Отзыв: Скорее всего, вы скажете, что я совсем закушалась конфет, раз "Клубника со сливками" у меня в нелюбимчиках. Может оно и так. Эти конфетки знакомы многим с детства. Сейчас они ни сколечки не изменились, пхнут все так же вкусно, да и на язычок очень сладкие, я бы даже сказала чересчур. А еще они очень липнут к зубам и небу, хлеще заправских ирисок, хорошо, что хоть и тают быстрее. Хотя к составу никаких придирок: леденцовая карамель с начинкой, содержащей натуральные сливки, сгущенное молоко и … Читать далее

20.03.2013

Сливочная!

Достоинства: Нежная, мягкая.

Отзыв: Прекрасная карамелька! Очень вкусная, очень клубничная и очень сливочная я бы сказала! Осталась в восторге от нее! Стоит не дорого, продают практически везде! Чем то отдаленно напомнила мне карамель малибу. Одним словом -надо обязательно попробовать!!!

18.03.2013

Беее

Достоинства: + их нету.

Недостатки: - не вкусно.

Отзыв: Не знаю лично мне их покупали но мне очень не понравилося оно как и все чисто химия не кокого натурального продукта но тем не менея не смторя на ето они не сильно вкусные и после них хочета пить такшо я по советую сосатильные кофеты дюсеш а ни это фионо шо.

Отзывы на Карамель "Клубника со сливками" ROSHEN в категории Продукты питания.