Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками"

Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками" — отзывы

05.05.2013

Зефир и его + и -

Достоинства: Вкусны Тает во рту Не устаят Не остановится если есть =D.

Недостатки: Не полезный Портит зубы.

Отзыв: Зефир очень вкусный пробовал но он не полезный но есть покупать можно потому что там в отличие от всех сладостей меньше красителей и консервантов.

18.08.2012

Ммм, это так... клубнично: )

Отзыв: Не все сладости одинаково вредны. Зефир считается полезной сладостью, но далеко не всегда он бывает вкусным. Недавно я открыла для себя зефир торговой марки "Самойловские сладости". Теперь он стал у меня самым любимым. Попробовала уже три вида: "Клубника со сливками", "Крем-Брюле" и белый, глазированный шоколадом. Все они очень вкусные, каждый по-своему. Зефир "Клубника со сливками" имеет нежно-розовый цвет, но, в отличие от безвкусного бело-розового, продающегося на развес, обладает чудесным … Читать далее

16.04.2019

Я не когда не пробовала нечего лучше и вкуснее

Достоинства: Таит во рту сладкий.

Недостатки: Вредный для фигуры.

Отзыв: Клубника со сливками, единственная сладость в которую можно влюбится с первого раза! Аромат исходит божественный, так и хочется сразу скушать! Зефир "Клубника со сливками" имеет нежно-розовый цвет, но, в отличие от безвкусного бело-розового, продающегося на развес, обладает чудесным вкусом. я его рекомендую всем знакомым!

03.05.2013

Отзыв: Зефир отличный, нежный вкус.

Отзывы на Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками" в категории Продукты питания.