Кексы Махариши с Лесными ягодами 200г

Кексы Махариши с Лесными ягодами 200г отзывы

4,7
14.05.2014

Объедение

Отзыв: Кексы Махариши с Лесными ягодами очень вкусные. не думала что магазинная выпечка может быть такой сочной и насыщенной. так-что могу сказать что эти кексы меня очень даже порадовали и приятно удивили.

Сочные кексики

Отзыв: Кексы "Махариши" с Лесными ягодами мягенькие и очень сочные. Размеры кексиков стандартные, начинки похвально много, да и джем вполне ароматный и вкусный, химии не чувствуется, хотя в составе она все равно есть. А вообще, очень вкусные и приятные кексы.

Сочные кексики

Сладкие

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Кексы Махариши с Лесными ягодами 200г достаточно вкусные идут и ароматные, мягкие, но мне они показались очень сладкими, более сладкие, чем подобные кексы с вишневой начинкой. Цена такая же - в районе 40 рублей. В целом с чаем очень приятно кушать их!

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: Я очень сильно люблю кексы, больше всего мне нравятся с лесными ягодами. В них очень мягкое тесто, они очень вкусные и сладкие. Очень хорошо подходят к чашке чаю, очень сытные. Готовятся очень быстро. Всем советую попробовать, недорогие по цене. всегда свежие.

22.10.2014

Отличные кексики с начинкой.

Достоинства: Вкусные. Нежнейшая начинка. Воздушное тесто. Сочные.

Отзыв: Для сластен самое то. Очень сочные кексы с прекрасным джемом из лесных ягод. Они воздушные и легкие. Сладкие. Тесто вкусное. И оно хорошо сочетается с начинкой. Они в хорошей упаковке. Долго хранятся и остаются свежими и ароматными. Их удобно кушать, так как они в специальной кондитерской бумаге. Легко от нее отделяются. Не нужна дополнительная тарелка.

Отзывы на Кексы Махариши с Лесными ягодами 200г в категории Продукты питания.