Кексы Махариши с вишневым джемом 200г

Кексы Махариши с вишневым джемом 200г отзывы

4,5
28.06.2013

Очень сладкие

Достоинства: Мягкие, сочные, в индивидуальных упаковках.

Недостатки: Ооочень сладкие.

Отзыв: Кексы "Махариши" из не самой дешевой ценовой категории, но очень приятные на вкус. Мягенькие, каждый кексик в индивидуальной упаковке, сохраняющей свежесть даже при открытой пачке. Плюс стандартная куксовая бумажка. С вишневым джемом - очень сладкие. Джема много, получается очень сочно. Но все же сладко...

28.06.2013

Мягкие

Достоинства: Вкусно и сочно.

Недостатки: Есть химия.

Отзыв: Кексы Махариши с вишневым джемом 200г мне понравились! у них мягкий вкус, они достаточно нежные, да и джема там не очень мало - средне я бы сказала! Вкус яркий, к чаю - самое то что надо!! Стоят не дорого - 40 рублей. Состав наверное наполовину натуральный.

29.06.2013

На завтрак

Отзыв: Отличные и бюджетные кексы, частенько их берем. Очень вкусные с чаем или какао. Дети едят с удовольствием, не отнекиваются. Они мягкие и не приторные нисколько, что безусловно радует. В составе нет ничего, за что можно было бы придраться. Одной упаковки хватает на всю семью.

21.10.2014

Очень сладкий десерт.

Достоинства: Сладкие. Сочные. Красивые. Аппетитные.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Кексы хорошие. Сочные. Много джема. Но очень сладкие. Сплошной сахар. Может они так дольше не портятся. И сахар добавляют, чтоб не класть консерванты. Тоже вариант. Они маленькие, воздушные, хорошо пропитаны. Вишневый джем очень ароматный и приятный на вкус. Упаковка мне нравится. Каждый кексик в такой бумажной вазочке. Подавать удобно и красиво. Не надо отдельных тарелок под пирожное. И не испачкаешься. Рекомендую к чаю или кофе.

Отзывы на Кексы Махариши с вишневым джемом 200г в категории Продукты питания.