Крем для рук Dolce Milk Молоко и лесные ягоды

Крем для рук Dolce Milk Молоко и лесные ягоды отзывы

4,8
10.05.2013

"вкусненько"

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Не всем аромат может понравится.

Отзыв: Крем для рук Dolce Milk Молоко и лесные ягоды мне понравился в первую очередь за свой яркий и насыщенный аромат! конечно не натуральный, но такой яркий, что не могу оторваться от него! Крем впитывается достаточно быстро и увлажняет отлично! Так что рекомендую.

21.01.2022

Запах 😍

Достоинства: Приятный запах Хорошо увлажняет.

Недостатки: Дорого, но оно того стоит Запах не для всех.

Отзыв: Выглядит красиво, а на запах вообще нечто. Невероятно вкусный запах, привлекающий внимание. Можно использовать вместо духов, долго держит запах ещё и приятно пахнет. Его достаточно много, им можно довольно долго пользоваться. Он не такой уж и дорогой.

07.12.2021

Хороший крем, но на любителя

Достоинства: Смягчает кожу рук, хорошо впитывается.

Недостатки: Некоторые могут не оценить запах.

Отзыв: Продукция дольче милк мне в принципе нравится и я люблю ухватить у них что-нибудь по акции. В этот раз наткнулась на этот крем. С кремами для рук у меня прямо таки проблемы, руки часто сухие и кожа трескается, а если слишком обильно мазать кремом - он не впитывается до конца. Что порадовала, с данным кремом таким проблем нет и со своей задачей он справляется. Впитывается быстро, кожа после него мягкая и приятная и долгосрочный эффект тоже имеется. Почему он не для всех? Запах крайне специфичес… Читать далее

21.04.2021

Очень вкусно пахнет

Отзыв: Впервые купила в Летуаль так как запах очень понравился. Консистенция нежная, не очень жидкий. Еще мне понравилось, что он хорошо увлажняет и питает кожу рук, на руках остается легкий приятный запах лесных ягод. Обычно беру в летуаль, но иногда заказываю в инете.

25.01.2013

Такой запах, что хочется лизнуть) )

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо питает кожу рук, водостойкий.

Недостатки: Запах на любителя, может показаться слишком "химическим".

Отзыв: Мне очень нравятся средства с приятными, "вкусными" запахами. Поэтому крем Dolce Milk "Молоко и лесные ягоды" один из моих любимых. У крема потрясающий запах, при этом не резкий. Сам крем мне тоже очень нравится. Он хорошо увлажняет кожу. Причем крем водостойкий, его не нужно снова наносить после каждого мытья рук. Кожа остается мягкой в течении нескольких часов. Объем крема - 100 мл, хватает надолго, так как расходуется его не много. Подходит для всех типов кожи. Стоимость крема приемл… Читать далее

Отзывы на Крем для рук Dolce Milk Молоко и лесные ягоды в категории Косметика и Парфюмерия.