Мороженое "Viva" Лесные ягоды

Мороженое "Viva" Лесные ягоды отзывы

4,8
18.01.2014

Вкуснятинка

Отзыв: Мороженое "Viva" Лесные ягоды меня очень порадовала своим приятным сливочным вкусом и ароматными добавками в виде лесных ягод. очень хорошее сочетание получилось. советую попробовать всем любителям мороженых десертов.

15.04.2013

Вкуснейшее мороженое

Отзыв: Сливочный вкус! настоящие ягодки! Первоклассное качество! Хоть и дорого, но оно того стоит! Читая состав не нашла ничего не натурального, это конечно обрадовало еще больше! Но дальше увидела срок хранения 18 месяцев. спрашивается из чего делается и чем заправляется что сливочное мороженное больше года хранится (. Но я все равно брала беру и буду брать! Вкусно!

04.06.2013

Мороженое

Отзыв: Мороженое Viva" Лесные ягоды самое вкусное мороженое. вкус ягод чувствуется сразуже как начинаешь кушать самое такое вкусное мороженое не пробывал не разу а мороженое Viva" Лесные ягоды самое вкусное и аппетитное мороженое советую всем кушать.

10.05.2013

Вкусно очень!!!

Достоинства: Вкусно, достаточно натурально.

Отзыв: Мороженое "Viva" Лесные ягоды очень мне понравилось за вкус -очень насыщенный, сливочный, жирненький и да то что в нем достаточно много джема! По цене приемлемо. Упаковка очень быстро заканчивается - вдвоем с ребенкои за вечер съедаем)) В общем рекомендую!

06.04.2013

Настоящее

Достоинства: Безумно вкусно!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мороженое из настоящих сливок, немного йогуртовое (это вы ощутите по вкусу), даже с ягодами внутри настоящими. ТО что оно приготовлено из натуральных продуктов вы можете убедиться, достаньте из морозильника упаковку и сразу ложкой пробуйте наложить себе тарелочку. Получилось? Это значит что там действительно жирные сливки. Потому что замерзает до состояния льда только вода) Это правда нежнейшее мороженое.

27.01.2014

Мороженое

Достоинства: Вкусный, много ягод.

Недостатки: Консерванты.

Отзыв: Сказать, что вызвал большой восторг нельзя, да вкусно, но во первых цена кусается и кушать его будешь не часто, во вторых качество слишком много консервантов, хотя и присутствуют свежие ягоды. А так когда иногда сильно уж захочется, то можно купить потому что вкус у него приятный.

25.09.2019

С приятным сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое порадует вас своим приятным сливочным вкусом и ароматными добавками в виде лесных ягод, очень хорошее сочетание получилось. Понравится всем любителям мороженых десертов, очень вкусное и аппетитное. Состоит из нескольких цветов и сразу привлекает к себе внимание.

18.09.2019

Вкусное мороженое

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Мороженое Viva Лесные ягоды мне нравится своей консистенцией, вкусом. Есть приятная, ягодная кислинка. Само мороженое сливочное. И цвет приятный. Рекомендую это мороженое сладкоежкам. Да, и упаковка удобная, эта баночка пригодилась мне ягоды на зиму замораживать.

03.01.2014

Одно из самых вкусных морожен

Достоинства: Кусочки фруктов, вкус сливок.

Недостатки: Цена, думаю в составе присутствуют стабилизаторы и ароматизаторы.

Отзыв: Действительно, мороженное вкусное, я бы даже сказала, что оно одно из самых вкусных. В нем точно есть натуральные сливки, это видно по его консистенции, и чувствуется на вкус. В мороженном присутствуют кусочки фруктов, но все таки я думаю, что без добавления стабилизаторов и ароматизаторов не обошлось. Уж, слишком большой срок хранения, а все мы знаем, что чем меньше хранится продукт тем качественнее он.

14.12.2013

Удивлена

Достоинства: Кусочки ягод.

Отзыв: Как-то с мужем решили попробовать какое-нибудь мороженное с наполнителем, так как обычно покупаем чистое и добавляем сами в него варенье, и муж купил мороженое "Viva" Лесные ягоды. Я была очень удивлена, что мороженное может быть таким вкусным! А кусочки ягод в мороженном - это просто восторг!

29.09.2013

Вкоснотища

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Это мороженное пришлось абсолютно всем членам нашей семьи. Тонкие переливы черники, клубники, смородины и земляники играли у нас во ртах. Мы были в шоке. Это было вкуснейшее мороженое, которые мы когда- либо ели. Это было мнение абсолютно всех. Советую всем попробовать.

31.08.2013

Нравится

Отзыв: Мороженое "Viva" Лесные ягоды - это наверное мое самое любимое мороженое. Оно настолько нежное, просто тает во рту когда его кушаешь. Прекрасное сочетание мороженого и лесных ягод делает его неповторимым и выделяет среди других. Качество достаточно высокое.

05.07.2013

Няямка))

Достоинства: Вкус)).

Отзыв: Очень, очень вкусное мороженое, часто его покупаю, вроде как ещё натуральное (по-крайней мере по составу), да и цена не такая высокая.

04.07.2013

Вкусное мороженое

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое Viva со вкусом лесных ягод меня очень обрадовало. Попробовам его я ощутил необыкновенный вкус, который мне врятли пришлось где-то ещё ощутить. Viva - это очень вкусное мороженое, которое ещё и полезно тем, что состоит только из натуральных фруктов. В.

22.04.2013

Нямка

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: У меня девушка любит всякие сладости, а от мороженного вообще балдеет и вот я решил раскошелиться и купить ей мороженко, знаете, я сам от себя не ожидал, что подсяду на это мороженное:D.

Отзывы на Мороженое "Viva" Лесные ягоды в категории Продукты питания.