Конфеты "Живинка" лесные ягоды

Конфеты "Живинка" лесные ягоды отзывы

06.10.2013

Редкая

Достоинства: Недорогие, простенькие. Не очень сладко, но очень вкусно.

Недостатки: Синтетический привкус, упругие очень.

Отзыв: "Живинку" в основном покупаем на развес ассорти из разных вкусов. Но вот вишневая попадается там очень редко, я уж не знаю почему. Хотя вкус у нее довольно интересный и яркий. Можно даже сказать один из лучших среди этих конфеток. Очень ароматная, особенно после раскусывания. Как и прочие имеет слегка синтетический привкус желейной оболочки. Но биз химии сейчас видимо никуда. Стоит недорого, легкие, в интересных фантиках с мордочками.

06.10.2013

Для детей!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Живинка" лесные ягоды - это просто чудо конфетки на мой взгляд!!! это желейные неглазированные конфеты с жидкой начинкой со вкусом и ароматом лесных ягод, сделанные на натуральной основе. мне они нравятся!!! так же очень нравится в них то, что они без шоколада - ребенку можно.

25.07.2019

Конфеты со вкусом лесных ягод.

Достоинства: Ну очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, внутри жидкая начинка с ароматом и вкусом лесных ягод. Аппетитные конфеты, сделанные из натуральных ингредиентов.

Отзывы на Конфеты "Живинка" лесные ягоды в категории Продукты питания.