Конфеты «Живинка» арбуз

Конфеты «Живинка» арбуз отзывы

4,9
28.04.2014

Ммм... арбузик

Достоинства: Вкучные, не приторные.

Отзыв: Очень люблю арбузы и мармелад, поэтому полюбились эти конфетки, они такие вкусные. Конфетки - мармеладки с жидким центром и ярко выраженным вкусом арбуза и немного с кислинкой. Оформлены в интересную упаковку с мордочкой, прям такой мультяшный арбузик - поднимает настроение. Еще нравится, что конфетки не приторно сладкие, а кислинкой.

06.10.2013

Самая вкусная!

Достоинства: Недорого, очень вкусно, сочно и ароматно.

Недостатки: Синтетический привкус.

Отзыв: Из всех вкусов ассорти "Живинки" от кондитерской фабрики "Конти", мне больше всего нравится Арбузик! Потому что он самый сладкий, ароматный и сочный. Даже сама конфетка вторит строению арбуза. Сверху желейный упругий слой (несколько синтетичен, что не очень нравится) зеленого цвета, а внутри сочная красная жидковатая начинка. Очень ароматная! Все минусы уходят от этой вкусноты!

06.10.2013

Необычно!

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Конфеты «Живинка» арбуз - классная конфетка я вам скажу!!! Яркая, веселая, сочная желейная конфета со вкусом ароматного арбуза с жидкой начинкой, сделана на основе природного загустителя каррагинана. Тоже для детей идельна. а вкус - сочненький у нее очень!!!

11.03.2021

Вкусняшка в виде арбуза

Достоинства: Яркий насыщенный вкус и аромат.

Недостатки: Слишком липучие.

Отзыв: Это очень вкусная конфетка, которую хочется. всем попробовать. У. этой конфеты очень вкусный и ароматный вкус, он прелестный и ароматный. Просто это очень замечательно и хочется попробовать всем. Я могу есть если. конфеты тоннами. Хочу дать вам совет если вы огромный сладкоеджка, то советую вам купить сразу несколько киллограм, что бы непоуцпатт несколько грамм и за день все съедать. Хочу предупредить эти конфеты настолько вкусный который ты разу запомнить. Это как вкус детства те самые конфеты… Читать далее

25.09.2017

Хорошие конфетки

Отзыв: Мои дети очень любят живинку. Да и я люблю. Если брать что-то, на самом деле, похожее на арбуз вкусом и запахом, так это её. К сожалению, никогда не видела её состав, так как на фантиках его нет. Дети любят сначала выдавливать начинку, кушать её, а потом закинуть в рот желейку:) Вообще продукция фабрики Конти меня устраивает. Рекомендую! Спасибо!

30.08.2014

Хороши арбузики-пузики.

Отзыв: Конфетки прикольные, особенно если любишь желейки. Мне очень нравятся и всем моим гостям доже самым прихотливым очень приходятся по вкусу. Я всегда беру арбузик и ягоные, и конечно вишеньку очень классные и йогурт внутри. Проблема в том, что они как семки, начал есть а закончить слабо. !

09.06.2014

Одни из самых любимых!

Достоинства: Свежесть, натуральность, прекрасный вкус.

Отзыв: Обожаю эти конфетки, у них отличный вкус! Зеленое желе с действительно арбузным вкусом и отличная красная "мякоть", сладко-кислая. Конфеты очень свежие и легкие, а на вкус натуральные, я даже маленькую дочку иногда ими угощаю. Нравится их свежесть и то, что у них нет противной приторности. Да и оформление веселое. Советую мамам на детские праздники покупать и эти конфетки, для детей самое то!

Отзывы на Конфеты «Живинка» арбуз в категории Продукты питания.