Конфеты Коркунов Ассорти

Конфеты Коркунов Ассорти — отзывы

4,4
05.12.2014

Все вкусы

Достоинства: Вкусно и разнообразно.

Отзыв: Я сладкоежка и перепробовала разные конфеты и шоколад. Конфеты "Коркунов" мне очень нравятся. А когда появился набор конфет "Ассорти" я была безмерно рада. Ещё бы, все вкусы в одной коробочке. Кроме того, каждый может попробовать и решить какой вкус ему нравится больше и покупать уже целую коробку понравившихся конфет.

06.03.2013

Лучшие конфеты

Достоинства: Вкусно и красиво упаковано.

Отзыв: Конфеты Коркунов Ассорти - лучшие! Очень их люблю за натуральность шоколада и разнообразие начинок. Шоколадный и сливочной наполнитель с орешками и без, орешки цельный и дробленные. Красивая подарочная упаковка. Цена средняя, но есть за что платить!

06.03.2013

Есть идея

Достоинства: Настоящий шоколад с массой начинок.

Отзыв: Марка Коркунов меня всегда привлекала своей большой вкусовой гаммой и качеством. Вроде все скажут, ну конфеты и конфеты... А нет, эти конфеты замечательные, с разными начинками, вкусами, добавками в виде орешков. Вкус настоящий шоколадный, без посторонних запахов. Это божественный шоколад в виде конфет/!

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Любимые конфеты моей семьи. Даже мой супруг любит эти конфеты, никакие другие не ест вообще. Очень очень вкусные. Конфеты Коркунов Ассорти поразили разнообразим вкусов и то что все очень вкусные!!! Орех большой, по-настоящему вкусный, крепкий, шоколад нежный и ароматный. Коробка выглядит достойно - рекомендую!

12.10.2013

Вкусные достойные конфеты

Достоинства: Вкусные, качественные.

Отзыв: Что сказать о конфетах Коркунов ассорти? Качественные, достойные, в меру дорогие, приятно дарить. Вкусные, красиво оформленные, вкусный шоколад и начинки. Но, сказала бы, что нет изюминки. А так - всегда вкусно и приятно. Съесть такую конфету - никогда не откажусь.

06.06.2012

Кот в мешке.

Достоинства: Неплохой вкус.

Недостатки: Горький шоколад больше напоминает молочный.

Отзыв: Кто любит конфеты? Согласитесь, каждый бы сказал "да". А шоколадные?.. Да, конфеты нужно уметь выбирать, а шоколадные особенно. Почему? Просто потому, что за большие деньги в красивую коробку могут положить дешёвый молочный шоколад. В результате - большая переплата. А это, естественно, очень печально. К сожалению, это относится и к конфетам «Коркунов». Хотя я люблю молочный шоколад, но, согласитесь, покупать горький шоколад, который по вкусу почти напоминает молочный, не очень приятно. Так что о… Далее

29.01.2013

Ассорти вкуса!

Достоинства: Много разных вкусов.

Отзыв: Очень нравится мне такой набор конфеточек - безумно вкусное ассорти - нравится тем что можно сразу попробовать все вкусы, которые есть у каркунов - я даже не могу сказать который из них вкуснее - все особенные и очень разные я бы сказала! цена конечно не дешевая).

23.05.2012

Только лишь красивая обертка

Отзыв: Не ведитесь на красивую упаковку! Далеко не всегда красиво украшенный, дорогой товар будет соответствовать качеству. Шла в гости к подруге, решила захватить чего-нибудь к чаю. На глаза попалась как раз та самая коробочка конфет Коркунов. Не смогла я пройти мимо них. Вместо конфет премиум класса, как было заявлено, мы пили чай с каким-то пластилином. Шоколад и начинка прилипали к зубам, как самая старая ириска. Вкусовые качества - никакие. Честно говоря, была растроена, так как ждала чего-то и… Далее

21.08.2019

Самые вкусные конфеты!

Отзыв: Самые любимые конфеты всей семьи, особенно муж у меня сладкоежка, без Коркунова на обеденном столе не обходится) Ассорти, пожалуй, чаще всех беру, потому что каждый найдет свой любимый вкус. На подарки вообще не обговаривается, только Коркунов. Не скажу, что дорого, за такое качество не жалко платить. Хотя в магазинах частенько акции бывают, можно очень выгодно приобрести коробочку этих самых вкусных конфет. Шоколад просто волшебный, очень нежный, приятный, сразу тает во рту. Начинки тоже классн… Далее

04.12.2012

Класс!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если хочешь насладиться конфетами, то смело можно брать "Коркунов". А если в подарок-тем более! "Коркунов"-проверенное качество и гарантия. Дороговато, но того стоят они! Помнится, на работе нам по поводу и без повода дарили эти конфеты. Каких только не попробовала! Класс!

Отзывы на Конфеты Коркунов Ассорти в категории Продукты питания.