Ассорти  «Лучшее» А.Коркунов,  280 г

Ассорти «Лучшее» А.Коркунов, 280 г отзывы

4,9
14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Ассорти «Лучшее» А. Коркунов, 280 г - действительно лучшее я бы сказала!!!! Люблю именно молочный шоколад, орешки тут цельные, иногда в коробке бывают и шоколадки с горьким орехом в красной обертке или темно коричневой, то есть не очень горький - темный шоколад, и цена приемлемая. Тут на любой вкус конфеты можно найти!!!

13.04.2013

Настоящие

Отзыв: На мой взгляд, кондитерская фабрика Коркунов производит наилучший шоколад во всех его видах. Однажды попробовав его невозможно устоять перед его великолепным вкусом. Ассорти «Лучшее» А. Коркунов, 280 г хорошо подходит в качестве подарка. Поистине вкусный шоколад!

09.04.2013

Красиво сделаны!

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Эти конфеты представляют из себя цельный и дробленый пьемонтский лесной орех в темном и молочном шоколаде. Не знаю чем пьемонтский орех отличается от обычного - не поняла если честно по вкусу, но тем не менее все очень вкусно. Шоколад достаточно качественный, тающий.

14.07.2019

Вкусные конфеты!

Достоинства: Вкусный шоколад с мелким орехом!

Отзыв: Эти конфеты очень вкусные! Очень вкусный шоколад! Приемлемая цена!

19.01.2020

Идеально для подарка

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Честно говоря, конфеты "Коркунов" я часто покупаю в подарок. Они известны, состав хороший, да и упаковка выглядит дорого и стилько. Они идеально сочетаются и с цветами, и как отдельный презент. Вообщем-то пришла и моя очередь. Вручили мне в подарок коробку данных конфет. Решила наконец-то попробовать эти конфеты и сама. Могу сказать только то, что я любитель молочного шоколада, другие виды шоколада меня совершенно не интересуют. Я, конечно, попробовала и одну конфету с темный шоколадом, но реши… Читать далее

27.10.2019

Ваааааууууу

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Люблю! Люблю! Люблю! Это ассорти, очень вкусный, нежный, тающие во рту шоколад, а начинка? Начинка божественна, орешки- не гнилые, свежие, хрустящие, вообщем вкуснотища, у нас дома частенько теперь эти конфетки у нас в гостях!!! И вообще хочу сказать так, Коркунов, лучший в сфере изготовления конфет! Бомба!!!!!!

19.08.2019

Очень вкусный и нежный шоколад

Достоинства: Изумительный вкус, доступность и цена.

Отзыв: Конфеты фабрики Коркунов, на мой взгляд ну очень вкусные. Вкусовые сочетания шоколада и начинки не оставят равнодушными ни кого. Просто изумительный шоколад, который тает во рту, а в сочетаниях с начинками, каждому найдется свой вкус. Очень красивая и элегантная упаковка. Конфеты подойдут на любой случай вашей жизни: будь то презент на какой либо праздник, или просто угощение, ну или вы себя любимую решили порадовать. Ведь, как известно шоколад может поднять настроение любому, не только маленьки… Читать далее

12.07.2019

Орешки в молочке

Достоинства: Неповторимые.

Отзыв: Впервые попробовала эти конфеты, нам их подарили на работе... Рекламы насмотрелись, и боялись пробовать-честно... Казалось их так много в коробке, и все они такие красивые, каждая в своей рубашке.. Ну открыли.. вкусно... шоколад молочный, на каждый цвет свой вкус-где орешки, где рис, где просто шоколад.. все это сочетание вкуса в одной коробке, а с горячим чаем просто неповторимо... Коробочку можно и одной незаметно приговорить.. Теперь сама покупаю в магазине, потому что и цена приемлема и вкус… Читать далее

04.07.2019

Ни с чем не сравнимо.

Достоинства: Конфеты с цельным фундуком из настоящего молочного шоколада. Цена приемлимая.

Отзыв: Мне нравится, что конфеты создаются из отборных орехов и какао бобов, очень вкусно, для тех кто любит шоколад. Нравится, что в одну коробку положили несколько разнообразных вкусов.

20.09.2013

Вкуснота

Отзыв: Ассорти «Лучшее» А. Коркунов, 280 г отличный подарок, в том числе и для себя. Очень вкусный набор конфет. Вкусы самые разные, оригинальные и просто невероятные. Отличное ассорти, собрано самое лучшее.

11.04.2013

Вкусно

Отзыв: Конфеты «Коркунов» знаю давно, всё больше и больше восхищаюсь этой маркой. Постоянно появляются новинки с разными вкусами - есть оригинальные и необычные, есть классические, но все мои любимые! Эти желанные конфеты я обычно покупаю для своей девушки, она их очень любит!

Отзывы на Ассорти «Лучшее» А.Коркунов, 280 г в категории Продукты питания.