Турка медная ИП Кулешов А.Г. Виноград 200 грамм

Турка медная ИП Кулешов А.Г. Виноград 200 грамм отзывы

4,9
30.10.2014

Нужная и долговечная

Достоинства: Красивая. Удобная.

Отзыв: Эта турка хороша для дома. В ней удобно варить кофе. Есть ручка деревянная, чтобы не пользоваться прихваткой. Удобно. Красивая внешне. Хорошо оформлена. Она рассчитана на пару кружек. Удобно и варить и наливать из нее. Она просто моется. И подарком может послужить необычным.

15.10.2014

Качество

Достоинства: Хороша во всех отношениях.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила турочку медную производство ИП Кулешов качеством довольна, пользуюсь уже пять лет внешний вид не изменился, внутренние покрытие светленькое без всяких изъянов, варим кофе каждый день и наслаждаемся его превосходным вкусом, рекомендую всем этого производителя.

30.12.2015

Полезная и красивая вещь

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я купила себе эту турку, в первую очередь, потому, что мне понравился ее дизайн. Он очень похож на классику, напоминает мне даже древний Рим. А я люблю такие вещи. Чтобы они украшали мою кухню. ) А потом, турка для кофе - вообще нужная вещь. Она не просто так стоит красуется, ею пользуешься. И я пользуюсь ею каждый день. Ручка деревянная - красота! Никогда не обожжешься, и прихватки никакие не нужны (которые я терпеть не могу).

14.12.2015

За качество и красоту надо платить!

Достоинства: Роскошный дизайн, качественная сборка.

Недостатки: Не самая низкая цена.

Отзыв: Я заядлый кофеман, а у моей старой турки отвалилась ручка. Искал в интернете долго, дня три, наверное. Понравился шикарный дизайн, прямо-таки царский. Цена могла бы быть пониже, но это не принципиально. В ней кофе даже как-то вкуснее, хотя может это и самовнушение. Вещь сделана добротно, крепко.

11.12.2015

Практичный вариант

Отзыв: Я кофеманка, с утра без чашки настоящего кофе, как без рук. Но в кофемашинах для меня какой-то не такой кофе, слишком машинный))), а варить на медленном огне это как-то более по-домашнему, да и не так шумно. Поэтому турка - мой вечный спутник:) Было много, но в эксплуатации не все нравились. То ручка греется слишком и портится, то прилипает и плохо отмывается. Вот эту турку мне подарили давно, никому ее не доверяю, потому что ценна для меня. Удобная, устойчивая, толстенькая. Люблю ее.

07.12.2015

Хорошая турка

Отзыв: Турка красивая. Объем, думаю оптимальный. Форма для варки кофе хорошая. Сделана качественно. Не сильно дорогая. Достаточно увесистая. Кофе варится быстрее, чем в стальной турке. Пенка получается лучше. Деревянная, приподнятая ручка. - это все были достоинства. Внутри, насколько я понял, олово. То есть перегревать ее категорически нельзя! Все поплывет. В общем если за ней следить должна прослужить долго.

Незаменимая вещь

Достоинства: Практичная, удобная и красивая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарила родителям на годовщину вот такую медную турку производства ИП Кулешов. Очень изящный дизайн, удобная ручка, а еще она довольно-таки вместительная. А так как у нее широкий низ и узкое горлышко - весь жар и аромат сохраняется при варке. Теперь вот себе хочу такую приобрести, и вам советую!; ).

10.11.2015

Вкусный кофе из медной турки

Достоинства: Красивая, вкусный кофе.

Отзыв: Эту медную турку мне подарила моя подруга, когда попробовала тот кофе, который получался из моей кофеварки! Как сказала подруга, разницы с растворимым кофе и кофе из моей кофеварки она не увидела! Кофе из медной турки действительно получается вкусным! Уж точно вкуснее, чем готовила моя кофеварка! Объёма кофе как раз хватает на пару небольших кружечек! Сама турка смотрится стильно и выполнена качественно!

Удобно и вкусно

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Особы нету.

Отзыв: Есть такая прелесть. Когда нет кофе машины самое то и даже лучше, чем в нашей машинке выходит кофе, я люблю именно крепкий и турка подходит идеально. Главное она достаточно удобная и кофе выходит вкусный, я люблю кофе и люблю его каждое утро, без него просто не могу встать, кстати отличный подарок, для любителей побаловать себя чашкой кофе. Я маме подарила, это она меня подсадила утром всегда пить кофе.

09.02.2016

Хорошая турка

Достоинства: Красота, удобство.

Отзыв: Деревянная ручка на требует прихваток, за счет резной конструкции удобно держаться, не выскальзывает из рук. Красивая, качественная вещь, можно использовать как украшение для кухни, у меня эта кофеварка стоит на микроволновке. Узкое горлышко помогает сохранить температуру и аромат свежесваренного кофе, о покупке ни грамма не жалею, несмотря на цену.

03.02.2016

Чудесный товар, по выгодной цене!

Отзыв: Давно хотел купить турку в приличном интернет-магазине. Очень долго его искал. Пока друзья не посоветовали магазин vseotzyvy.ru. Просмотрел католог товаров. На удивление их оказалось много! И все они шли по выгодной цене. Я сомневаюсь, что где-то вы сможете такое найти. Подобрал нужный себе товар - турку медную. Купил. Был в восторге! Но к сожалению цвет не очень подошел, думаю не чего страшного! В общем турка понравилась, отлично выполняет свою работу. Очень доволен выбранной покупкой.

23.04.2017

Отличная турка

Достоинства: Качество, дизайн.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Каждый свой день начинаю с чашки свежезаваренного кофе. Этой туркой пользуюсь более полугода. Она добротно сделана и красиво оформлена, не тускнеет. Кофе получается вкусный, предыдущую турку другого производителя выкинула из-за непонятного привкуса. Удобная деревянная ручка и носик, позволяют быстро, ничего не пролив, перелить кофе. Хорошее качество за приемлемую цену.

21.03.2017

Незаменимая вещь на кухне.

Достоинства: Красивая, удобная долговечная.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Самый вкусный кофе получается именно при варке в турке. Поэтому я, как истинная фанатка кофе, без этой турки, как говориться, ни куда. Не смотря на то, она у меня уже довольно давно и пользуюсь я ей по несколько раз на день, внешне турка никак не изменилась со дня покупки. Турка имеет самый оптимальный размер, удобная деревянная ручка не даёт обжечь руки. И моется турка очень легко.

10.02.2017

Самый вкусный кофе по восточному

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил эту турку по случаю, за чаем заходил в магазин специализированный "Чай-кофе". Увидел и вспомнил, что моя старая алюминиевая уже совсем никакая. Купил. Первое что оценил, конечно внешний вид. Ну а потом и кофе. Я очень крепкий варю, четыре ложки на турку. Предварительно в пыль на кофемолке, а потом ещё и обжариваю дополнительно в турке. Пока дымок лёгкий не пойдёт. Заливаю кипятком. Ну там перец, сахар перед кипятком. Классика Востока. Вот не знаю почему, но в этой турке кофе самый лучший … Читать далее

30.01.2017

Для кофе - самое оно

Достоинства: Настоящая медь, очень красивая, удобная длинная ручка, толстые стенки.

Недостатки: Со временем медь тускнеет.

Отзыв: Обожаю турки этого производителя. Давно себя зарекомендовал, такая еще у мамы моей была. Во-первых, она очень удобная, у нее отличная форма для приготовления кофе. Во-вторых, красивая, на ней выбитый узор. Мою я ершиком для чистки бутылок без абразивных средств.

20.01.2017

Хорошая!

Отзыв: У меня родители очень любят свежесваренный кофе, поэтому на годовщину их свадьбы решила заказать им турку. В интернет-магазине нашла турку производства ИП кулешов, заказала. Очень мне понравилась, а родителят тем более. Кофе получается ароматным и вкусным. Качество отличное и дизайн красивый. Рекомендую!.

26.12.2016

Мнение девушки

Достоинства: Хорошее качество, не дорого.

Недостатки: Существенных нет.

Отзыв: Приобрела в подарок супругу на его день рождение еще в начале ноября месяца, в одном из чайных лавок недалеко от дома. Главное было при выборе, безусловно, что она изготовлена из меди и красивая роспись. Как показала практика ручка очень удобная и не нагревается, а кофе получается необыкновенным.

19.12.2016

Замечательная вещь.

Отзыв: Купил в чайном бутике у себя на районе медную турку для варки кофе от ИП Кулешова на прошлой неделе. Сразу привлекла внимание своими внешним видом, продавец даже не рекомендовал, сам с витрины сие чудо увидел и загорелся моментально. Эксклюзивная и качественная работа, сразу заметно. Использую каждое утро теперь, удобно и практично, да и кофе повкусней.

Отзывы на Турка медная ИП Кулешов А.Г. Виноград 200 грамм в категории Посуда.