Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса красный а

Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса красный а отзывы

26.01.2014

Волшебный аромат

Отзыв: Чай Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса красный мне очень понравился. я вообще люблю пробовать новые сорта чая пробовать новые ароматы. и этот чай показался мне необычным и интересным. очень насыщенный и бодрящий вкус.

10.06.2013

Любимый.

Отзыв: Чай "Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса" мне сразу очень понравился. Во-первых, я просто обожаю чаи каркаде, а во-вторых, эта марка чая уже давно заслужила мое уважение. Советую очень попробовать его всем ценителям красного чая. Вкусный, полезный и отлично утоляет жажду.

06.06.2013

Хороший красный чай

Достоинства: Хороший вкусный час с фруктовыми ароматами.

Отзыв: Оригинальность этого чая в том, что каркаде обычно и без прочих добавок очень вкусный, а тут в него еще умудрились фруктовых ноток добавить. Причем сразу несколько в одну пачку. Ассорти - это всегда удобно, но не всегда практично. Например, с ананасом мне не очень понравился, а вот остальные ароматные и приятные вкусы.

06.06.2013

Ягодный вкус!

Достоинства: Приятный натуральный вкус.

Отзыв: Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса красный ассорти, в пирамидках мне понравился за многообразие вкуса, за достаточно хорошее сочетание цены и качества! осталась одним словом довольна покупкой. Состав достаточно хороший - почти нет ароматизаторов.

08.09.2019

Без добавок, очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оригинальность этого чая в том, что без добавок-это очень вкусно с фруктовыми нотками. С ароматным и приятным вкусом, с натуральными добавками. Подарите себе минуты фруктового удовольствия и хорошего настроения.

22.02.2014

Лучший

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Тоже очень люблю каркаде и добавление еще с другими фруктами. Хотя сам чай по себе вкусный, но и с добавками тоже очень вкусно, получается более насыщенный вкус и еще более ароматный. Правда он бывает не всегда и не в каждом супермаркете. По этому если попадаю на него, то обязательно покупаю.

02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Как только я попробовал каркаде, можно сказать что я в него сразу же влюбился. Оно очень вкусное, а холодное каракаде очень хорошо утоляет жажду и охлаждает. Мне понравилось что оно быстро заваривается и отлично пьется. Каркаде вообще недорогое по цене.

Отзывы на Фруктовая Линия каркаде ассорти 4 вкуса красный а в категории Продукты питания.